женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивое лицо Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Красивое лицо

Добавлено: 2021-04-14 01:48:13   Заголовок: Красивое лицо
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Всех приветствую, девочки) У меня есть комплекс по поводу моего лица, а точнее его строения.. Сильно выражены носогубные складки, от этого кажется, что есть морщины в этом месте и довольно глубокие. Думаю, что передалось от моего папы, так сказать «наградил» он меня этим. Хочу избавиться от них, подскажите, какую процедуру можно сделать и где?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 15:40:45
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Если не хотите тратить много времени и денег на разные манипуляции, то есть инъекционная косметологическая процедура, при которой вводится препарат Radiesse (филлер на основе гидроксилапатита кальция). Сама пользовалась данной процедурой, когда захотела смоделировать контур подбородка. Обращалась за помощью в клинику «Spik» - . Изначально врач сделал стандартную разметку, затем нанес местную аппликационную анестезию, а после этого уже приступил непосредственно к введению препарата через тонкую иголку. Звучит страшно, но на деле все оказалось намного проще. Боли я не чувствовала, процедура заняла 40 минут, после, никакой реабилитации не было. Эффект был заметен сразу же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 20:00:35
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Всех приветствую, девочки) У меня есть комплекс по поводу моего лица, а точнее его строения.. Сильно выражены носогубные складки, от этого кажется, что есть морщины в этом месте и довольно глубокие. Думаю, что передалось от моего папы, так сказать «наградил» он меня этим. Хочу избавиться от них, подскажите, какую процедуру можно сделать и где?

вам нужен хороший уход!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 20:01:09
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Если не хотите тратить много времени и денег на разные манипуляции, то есть инъекционная косметологическая процедура, при которой вводится препарат Radiesse (филлер на основе гидроксилапатита кальция). Сама пользовалась данной процедурой, когда захотела смоделировать контур подбородка. Обращалась за помощью в клинику «Spik» - . Изначально врач сделал стандартную разметку, затем нанес местную аппликационную анестезию, а после этого уже приступил непосредственно к введению препарата через тонкую иголку. Звучит страшно, но на деле все оказалось намного проще. Боли я не чувствовала, процедура заняла 40 минут, после, никакой реабилитации не было. Эффект был заметен сразу же.

ого, как классно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 20:01:12
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Если не хотите тратить много времени и денег на разные манипуляции, то есть инъекционная косметологическая процедура, при которой вводится препарат Radiesse (филлер на основе гидроксилапатита кальция). Сама пользовалась данной процедурой, когда захотела смоделировать контур подбородка. Обращалась за помощью в клинику «Spik» - . Изначально врач сделал стандартную разметку, затем нанес местную аппликационную анестезию, а после этого уже приступил непосредственно к введению препарата через тонкую иголку. Звучит страшно, но на деле все оказалось намного проще. Боли я не чувствовала, процедура заняла 40 минут, после, никакой реабилитации не было. Эффект был заметен сразу же.

ого, как классно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 21:07:09
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Всех приветствую, девочки) У меня есть комплекс по поводу моего лица, а точнее его строения.. Сильно выражены носогубные складки, от этого кажется, что есть морщины в этом месте и довольно глубокие. Думаю, что передалось от моего папы, так сказать «наградил» он меня этим. Хочу избавиться от них, подскажите, какую процедуру можно сделать и где?


вам нужно подобрать, в первую очередь, комплексный анти-эйдж уход. потому что просто одна чудо-процедура не даст долгосрочный эффекта, а вот хорошая косметика точно его продлит и поддержит.
начинать надо с певого шага - подбора средств для демакияжа , потому как остатки косметики плохо влияют на кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 16:09:22
LesyaMironova
LesyaMironova
Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Попробуйте антивозрастной уход подобрать хороший. У меня тоже к сожалению кожа склонна к морщинкам раньше времени (мне еще нет 40), думала всегда, что они в районе этого возраста придут, но увы. Беру от них крем дневной биоармирующий у Либридерм , очень рекомендую. дает хороший эффект лифтинга уже через 15-20 мину после нанесения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-24 13:53:03
RozaBN
RozaBN
Регистрация: 18.05.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Цитата:
Попробуйте антивозрастной уход подобрать хороший. У меня тоже к сожалению кожа склонна к морщинкам раньше времени (мне еще нет 40), думала всегда, что они в районе этого возраста придут, но увы. Беру от них крем дневной биоармирующий у Либридерм , очень рекомендую. дает хороший эффект лифтинга уже через 15-20 мину после нанесения


Мне понравились процедуры лазерного омоложения лица Фраксель – это современная без операционная методика.Эффект появляется уже после первого раза. Разрушаются старые коллагеновые волокна, потом происходит запуск процесса регенерации. Возвращается упругость кожи, исчезают морщинки, лицо снова выглядит молодо и красиво. Делала процедуры в студии аппаратной косметологии Династия в Новокузнецке. Косметологи там высококвалифицированные, используют современные методики и новейшее оборудование. Планирую еще к ним сходить, надо и тело к лету в порядок привести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-02 00:56:11
MarinkaKolka
MarinkaKolka
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Є ж різні центри. Наприклад є сучасна клініка краси і здоров'я, там працюють хороші лікарі з вищою освітою, з дорогим, хорошим обладнанням. Я ходжу до Косметолог Львів Ось я б вам порадила звернутися туди з приводу своєї проблеми.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин