женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Нужен совет

Добавлено: 2021-01-15 09:34:54   Заголовок: Нужен совет
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 03.11.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Здравствуйте, я из Москвы и работаю мастером маникюра и педикюра. Но в последнее время, у нас много клиенток, которые хотят нарастить ресницы, такая процедура стала очень популярной. Вот и я подумываю, может и себе научится наращивать ресницы? Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 09:40:12
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я себе тоже очень хочу наростить ресницы, но мне страшновато и еще кажется, что свои вообще рости перестанут. Даже не знаю как правельно, но очень нравятся накладные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 10:06:31
Berna
Berna
Регистрация: 26.11.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Да, сейчас, почему-то наращивание ресниц очень даже в моде. Моя сестра, после окончания школы долго думала, чем заняться. Так как учится в институте она категорически не имеет желания. Но пошла учится на курсы наращивание ресниц, вот посмотрите здесь Ей очень нравится. Может и себе решите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 10:18:55
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
А я, люблю все натуральное и свое, то что дано природой. Эти ресницы, все равно же надо будет снимать, всю жизнь с накладными ходить не будете? Потому, мне кажется, что это не интересно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин