женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу похудеть

Добавлено: 2021-01-08 14:02:20   Заголовок: Хочу похудеть
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Здравствуйте, я из Москвы. Год назад у меня родилась дочка, и я очень много набрала лишних килограмм. Но по сколько уже перестала кормить ребенка грудью, потому решила взяться за себя всерьез. Но таким способом скинуть лишние килограммы, я не знаю? Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 14:07:16
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Автор, вы попробуйте немного меньшие порции есть, и спортом надо заниматься больше. Вот тогда, и ваш вес должен прийти в норму. Это не так сложно, как кажется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 14:13:05
Berna
Berna
Регистрация: 26.11.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, кушать надо все. И для того, чтоб иметь красивое тело, надо просто заниматься спортом. Как по мне, то совсем не правильно постоянно отказывать себе во вкусной еде, вы ведь лишаете себя элементарного удовольствия. От того и депрессии разные бывают. Я брала в аренду эллиптический тренажер в Москве, вот посмотрите здесь И не так дорого, чем покупать и дома себе занимайтесь, когда есть время и желание. Посмотрите, может вам подойдет такой вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 14:18:29
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
А мне, больше подходит правильное питание. За шесть месяцев я уже сбросила пятнадцать килограмм. Так что и вы, автор, можете попробовать такой способ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 17:48:29
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я тоже москвичка. Могу посоветовать зал отличный, где сама занимаюсь - студия Reboot. До них занималась в зале возле дома. И это земля/небо!
у Reboot очень нравится атмосфера, стильный дизайн, тренажеры все новые крутые) худеется действительно лучше)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 12:10:12
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Можно подкорректировать питание, умеренные физические нагрузки даже в домашних условиях доступны. Ну и поищите массажиста в своем городе https://vrn.docdoc.ru/doctor/massazhist, так как массаж хорошо приводит тело и кожу в тонус, ускоряет похудение, да и поможет быстро расслабиться. Так как с маленьким ребенком на это особо времени нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 05:14:44
Katerina

Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Мне вернуть былую форму хорошо помог аппаратный массажер Vortex. Вот только недавно прошла курс из десяти процедур, но уже вижу результат. Удалось и скинуть немного (понятно, что я придерживалась правильного питания + немного спорта), уменьшить объемы в проблемных местах, но самое главное - я избавилась от ненавистного эффекта апельсиновой корки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин