женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ринопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ринопластика

Добавлено: 2020-12-25 22:40:58   Заголовок: Ринопластика
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Всем привет, девочки. Я вот недавно решилась сделать ринопластику(изменение формы носа, вдруг кто не в курсе). Всегда было кучу комплексов в связи с моим страшным носом, которые сохранились и по сей день. Нужно подобрать нормальную клинику, если кто-то делал, поделитесь опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 23:08:38
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Здравствуйте, понимаю, у меня тоже с рождения не очень красивый нос( Хотя все мне говорили, что он нормальный, а меня это еще больше бесило, казалось, что они мне врут все. Чем старше я становилась, тем больше это проявлялось. Решилась на ринопластику в этой клинике - , все прошло спокойно, без каких либо осложнений и других страстей, которые любят рассказывать некоторые. Когда закончился реабилитационный период, поверить не могла, что теперь у меня нормальный носик! Сейчас мне это придало немало уверенности в себе и избавило от комплексов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-17 05:41:07
Ludmilla
Ludmilla
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я у Грудько делала ринопластику, полгода прошло, а результат меня радует все больше и больше. Жалею, что раньше не решалась на этот шаг, все чего-то боялась, да еще подруга пугала негативом. Но после того, как я сходила на консультацию к Александру Викторовичу, все сомнения отпали. Выгляжу супер, и теперь мой носик - мое украшение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин