женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за кожей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за кожей

Добавлено: 2020-11-06 14:13:54   Заголовок: Уход за кожей
Mikki
Mikki
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Привет! Девочки, расскажите какой косметикой чаще всего пользуетесь? Где покупаете?
Хочу полностью пересмотреть свой уход, так как начались проблемы с кожей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 07:58:56
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
каждый подбирает косметику по своему типу кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 14:08:55
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Берите только проверенную косметику мировых брендов. Лично я предпоситаю израильскую уходовую косметику. Пусть и дороговато, зато проблем с кожей нет, только положительный эффект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 14:18:03
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А я считаю, что часто у мировых брендов цена завышена. По факту состав у многих средств похож на товары среднего сегмента, но реклама делает свое дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-11 14:23:31
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Вот начала тестировать для себя косметику Janssen, заказывала здесь . Пока в восторге от результата, Автор, попробуйте и Вы. Главное правильно подобрать линию по уходу. Я использую для увлажнения, кожа приятная на ощупь, и утром я выгляжу отдохнувшей, лицо прям светится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 11:09:40
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Надо косметику подбирать по типу своей кожи. Если она склонна к сухости тогда в помощь мазь Радевит https://www.youtube.com/watch?v=qU7owtok-Og она хорошо питает и увлажняет. Я один раз взяла для пробы, теперь периодически пользуюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 15:43:23
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Если проблемы с кожей, то советую подобрать для себя натуральную косметику без минеральных масел, парабенов и т.д. Например, Weleda, Dr. Haushka, Alterra.
Я косметику заказываю в интернет-магазинах Германии (Notino, Douglas, Parfums club, DM, Rossmann, Violey), так как у нас много подделок. А там точно оригинал и качество выше всяких похвал. Могу порекомендовать отличного посредника Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции!
Сейчас, например, акция
Или ещё
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 14:52:30
Junny

Регистрация: 29.05.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я в последнее время сочетаю увлажняющий крем с аптечный Радевитом. Вернее, чередую их: пару недель вечером мажу кожу этой мазью, которая содержит витамины А, Е, Д. За счет этого кожа получает питание. А потом снова перехожу на ночной крем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 16:16:10
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Привет! Это хорошие советы. Я недавно подарил своей девушке на Новый год поход в косметический кабинет . Мы поискали хорошего косметолога и нашли сайт медицинского центра Мikamed в Харькове Здесь предлагают алмазную шлифовку лица по приемлемой цене, это хорошая и безопасная процедура и девушка осталась очень довольна работой косметолога - эффект превзошел все ее ожидания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 22:51:21
november

Регистрация: 23.11.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Если с кожей проблемы, то лучше узнать причину, а потом выбирать косметику. Мне вообще косметолог советует, какой домашний уход использовать. Сходите к дерматологу, или к дермато-косметологу, такие специалисты лучше всего разберутся. Мой доктор по красоте Азиза Усманова, она как раз врач по образованию, не просто может решить любую проблему, но и метод выбирает оптимальный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 23:23:54
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Если проблемы с кожей начались, значит уход у Вас скорее всего был подобран неправильно. Ориентироваться на то, кому что понравилось = обрести новые проблемы с кожей) Она же у всех разная, с разными потребностями. Сходите действительно к профессионалу, пусть Вам подберут подходящий уход. Я хожу к Данилковой в Клеолайн, благодаря ей определилась с уходом и проблем больше с этим нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-19 12:07:57
yana88

Регистрация: 22.12.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Ухаживать нужно не только за кожей , но и за ногтями и кстати не только женщинам. Мужской маникюр kodi-professional.ru является отличным способом приобрести солидный и презентабельный вид. Это особенно важно для мужчин, которые привыкли работать руками, так как здесь вид ногтей играет существенную роль. Ухоженные руки притягивают к себе взгляд и создают имидж успешного мужчины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 15:38:58
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Смотря какие проблемы с кожей. Если что-то гормональное и изнутри идет - тут к врачу. А если обычная сухость или морщинки - то да, уход хороший поможет. Я беру крема дневной и ночной у Либридерма из линейки Мезолюкс. Для меня - лучший антивозрастной уход, убирает морщинки, стянутость, кожа свеженькая становится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин