женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стройность фигуры пока только мечта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Стройность фигуры пока только мечта

Добавлено: 2020-09-22 14:19:19   Заголовок: Стройность фигуры пока только мечта
Карина

Регистрация: 22.09.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Девочки приветик! Очень хочу похудеть, даже парень стал постоянно мне об этом говорить. Раньше помимо ПП ходила на массаж. Но мой массажист переехал, а довериться абы кому, я не хочу. Посоветуйте мастера по коррекции фигуры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 16:24:15
Маришка

Регистрация: 22.09.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне больше помогло ПП + занятие спортом. Конечно не совсем то что хотелось, растяжки всеравно остались. Хотя говорят после курса хорошего массажа и морщин меньше и выглядишь лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 19:19:13
Lara

Регистрация: 22.09.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Девчули сейчас расскажу, где мне откорректировали фигуру, сделали подтяжки, в общем выгляжу как в свои 18. Замечательный центр коррекции фигуры и косметологии, вот ссылочка на их сайт https://www.maria-shutova.ru. В свои 42 мне удалось сбросить 18 кг, при этом на теле почти нет растяжек. Всем советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 00:30:16
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я как-то таким специалистам не особо доверяю. Как по мне лучше спорта и ПП ничего нет, но это конечно дело лично каждого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 00:35:23
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Правильно и я за спорт, а если еще и выбирать что есть, то вполне можно за несколько месяцев привести себя в порядок. Мне еще отлично помогают различные комплексы для похудения, типа Day Night Energy. Кстати заказываю их на сайте интернет-магазина Medical-Club Как вариант советую попробовать, возможно и Вам подойдет

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,248
18+

Форум для женщин