женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Печать на футболках. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Печать на футболках.

Добавлено: 2020-07-29 22:51:58   Заголовок: Печать на футболках.
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, пожалуйста фирму, которая выполняет печать на футболках? Возникла одна идея для фотосессии, хочу сделать некий фемили лук, но не знаю куда лучше обратиться на этот счет. Буду признательна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 23:14:15
Emmy
Emmy
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мне всегда нравились идеи с одинаковыми нарядами. Для фотоссесии вообще идея просто шикарная. Для исполнения любой задумки, вам следует получить услуги типографии Можно конечно же поискать уже какие-то готовые решения, это может вам и обойдется дешевле, но за то при заказе индивидуальной печати, вы получите полный эксклюзив. Можно даже на масках какой-нибудь интересный принт сделать, мы просто недавно делали такой заказ на фирму для проведения тимбилдинга, интересно получилось.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 23:19:14
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Автор, загляните в инстаграм, там идей по фемили луку - хоть отбавляй. И печати делают по всем пожеланиям, и свои идее предлагают. Вариантов полно и именно в этой соцсети.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 16:31:47
Раиса

Регистрация: 31.07.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Лучше платье купить стильное и оригинальное. Посмотрите тут инернет магазин https://brandwomen.ru/tags/tag/belye-platyaОригиналные. цветовая палитра обширная, недорогие. Есть доставка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин