женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как убрать седину? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как убрать седину?

Добавлено: 2020-07-15 13:16:12   Заголовок: Как убрать седину?
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Еще нет 30 лет, а уже появилась седина. Прочитала, что можно с помощью микроуколов витаминов избежать дальнейшей седины. Кто-то пробовал это делать? реально помогает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 18:10:49
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
седина если есть, она уже никуда не денется. она может просто дальше не пойти, только к старости ближе разойдется, а может и наоборот. это организм, вы ничего не сделаете с ним.
краска для волос не вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 18:25:34
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 88 ( просмотреть )
У меня тоже была такая ситуация, поэтому я согласна с тем, что если появилась седина, то от неё уже не избавишься. Но и мириться с ней тоже не хочется. Поэтому я нашла способ хотя бы её «приглушить». Для этого я использовала такую процедуру, как камуфляж седины - это такая процедура, которая, как я уже говорила «приглушает» седину за 5-10 минут, а делала я её в салоне HAIRHOUSE . Он находится в центре Киева на улице Васильковская. Мне очень понравился результат. Если будет возможность, советую вам попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 04:26:59
Happyme
Happyme
Регистрация: 18.06.2013

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Интересно, а можно ли предотвратить эту проблему еще на раннем этапе? Например, если регулярно использовать качественную косметику и средства по уходу за волосами. Я думаю вот такой шампунь для жирных волос покупать, мне подруга давно рекомендует этот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-20 14:19:54
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Мне ничего от седины не помогает, только краска для волос(

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин