женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу похудеть

Добавлено: 2020-05-18 21:16:11   Заголовок: Хочу похудеть
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Здравствуйте. Девушки, подскажите эффективные способы похудения. Набрала лишние килограммы за последнее время, а уже скоро лето. Хочу начать с правильного питания, а позже подключить физические нагрузки. Можно купить годовой абонемент в новый зал у нас, в Набережных Челнах, с хорошей скидкой:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 21:27:06
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Настрой и тактика у вас абсолютно правильные. Главное, чтобы силы воли хватило все это соблюдать и не сдаться на середине пути.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 21:31:27
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Могу сказать по собственному опыту, что диеты неэффективны, нужно именно правильное питание, которое должно войти в вашу жизнь навсегда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 21:37:18
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Автор, вы молодец, решили взяться за себя. Я тоже около года назад поняла, что нужно худеть. За год сбросила больше 10 кг, очень довольна результатом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 10:46:37
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
правильное дело! нужно двигаться, даже если не худеть, то хотя бы просто активность какую-то проявлять)) сейчас вот сложно в зал попасть, можно заниматься и дома с онлайн-тренером, например, но кому что удобнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 02:21:23
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Правильное питание всегда было и будет залогом стройной фигуры и хорошей работы всего организма. Конечно, когда есть нарушения в весе, тяжело одним только питанием добиться желаемого результата, поэтому нужно подключать физические нагрузки и вспомогательные вещества, к примеру, хлореллу Не читали отзывы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 18:05:56
Sveta Shihina

Регистрация: 18.07.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Согласна с Вами, чтобы похудеть необходимо действовать. Пробовать. Что лучше сработает. Надо только серьезно отнестись к этому вопросу.Стоит посчитать какое количество калорий тратите в день. Есть онлайн калькуляторы, к примеру этот https://pohudejkina.ru/rasxod-kalorij И какое количество калорий потребляете в пищу. Можно посмотреть вот этот https://supercalorizator.ru Теперь, если Ваш суточный прием составляет больше, чем Вы расходуете. То нужно уменьшать потребление. И вы будите худеть. При этом диеты ни какой нет. А если еще добавите физические нагрузки, то можно добиться отличных результатов. Всем отличного настроения))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин