женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Удобная обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Удобная обувь

Добавлено: 2020-04-28 08:20:12   Заголовок: Удобная обувь
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Мне необходимо купить себе какую-нибудь удобную обувь для повседневной ходьбы. Кроссовки или кеды, самое главное чтобы обувь была удобная. Покидайте ссылки на интернет магазины, в которых хороший выбор с доставкой по Питеру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 08:23:06
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я себе всегда заказывают обувь на АлиЭкспресс. Это огромная торговая площадка, там хороший выбор обуви. Да и цены меня радуют. Кроссы можно купить за полторы-две тысячи рублей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 08:26:04
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мне понравились кроссовки фирмы Fila Disruptor 2, такие. Посмотрите, возможно и вы подберете для себя хороший вариант с доставкой по СПб. Кроссовки этой фирмы отличаются своим отличным качеством, и оригинальным дизайном. В принципе у них вся обувь удобная. И какую бы вы модель не выбрали, вашим ногам будет в ней комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 08:29:08
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Автор только не заказывайие кроссовки на Алиэкспресс. Доставка сейчас оттуда очень долгая. Да и качество товара, который продается там, оставляет желать лучшего. Лучше зайдите на официальный сайт интернет-магазинов adidas или nike и выберите там себе кроссовки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 16:17:24
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Заказывайте обувь на Алиэкспресс, там реально очень крутой выбор. И кстати не только обуви, там одежда и женские аксессуары продаются. Да много чего на Али найти можно. Еще покупки там хорошо тем, что есть кешбек сервисы покупая товары через которые, можно вполне не плохо экономить. Например вот тут вы можете почить отзвы о кешбеке Мегабонус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 19:38:52
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Обратите внимание на вот этот интернет-магазин у них вы можете заказать брендовые кроссовки Nike, с приличной скидкой. У них очень большой выбор мужских и женских кроссовок, посмотрите, возможно вам какие-то понравятся.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин