женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавиться от перхоти? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как избавиться от перхоти?

RSS RSS
Добавлено: 2017-02-28 21:46:14
Dourn
Dourn
Регистрация: 28.12.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
в аптеках много средств

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-15 16:22:31
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
А мне нравятся шампуни фирмы Керастас, они и на волосы, и на кожу головы хорошо влияют. Сейчас беру себе шампунь для чувствительной кожи головы , после него у меня никакой перхоти нет и голова не чешется, как от других марок шампуней.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-19 01:35:58
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
в аптеках много средств


А вы можете что-то конкретное посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-19 01:37:33
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Такая же проблема с волосами, не знаю что и делать ((( сохнет и кончики в том числе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-19 01:47:32
natashabulavkina
natashabulavkina
Регистрация: 01.05.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я тоже предпочитаю аптечные средства, мне они в свое время помогли ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-19 13:39:41
Наталья Иорданова
Наталья Иорданова
Регистрация: 11.04.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
С перхотью проблем никода не было, были проблемы выпадения волос, помог один шампунь , хотя я уже думала к врачу идти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 12:28:21
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я могу посоветовать шампунь Нафтадерм, он специально разработан для тех кто страдает себорейным дерматитом, псориазом, перхотью. продается в аптеках, я взяла и не жалею. Хорошо подсушивает, корни волос не такими жирными становятся. Однако не стоит забывать про питание, не правильное питание -во вред.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 17:00:26
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Шампуни без сульфатов, они отлично помогают избавиться от перхоти, ведь перхоть от сульфатов появляется, и волосы красивые будут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 22:39:41
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Вообще перхоть это грибок, ели вы не знали, сульфаты сушат кожу голову, иза-за чего она жирнеет и приходится мыть чаще. В любом случае волосам нужен нормальный уход, только тогда проблем не будет. Вот тут https://tvoilokony.ru/uxod очень много информации, почитайте, там и масла и маски и много чего еще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 15:19:33
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Да, причиной перхоти может быть и грибок, и раздражение (или аллергия), и авитаминоз. Думаю, что это не полный перечень возможных причин, поэтому очень желательна консультация специалиста. Со своей стороны могу поделиться личным опытом. Я мою волосы шампунем Just (Швейцария) Солод для окрашенных и поврежденных волос. Этот шампунь выбрала потому, что он не содержит сульфитов (соответственно, не пересушивает кожу головы и волосы), во-вторых, содержит экстракты растений (в этом шампуне - экстракт глюмерии, солод, пшеничный протеин, масло тыквенных семечек). Волосы после него очень хорошие))) В линейке шампуней также есть от перхоти, для жирных волос, для седых волос, для гладких и шелковистых волос. Могу сказать - шампуни отменные!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 13:44:06
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Цитата:
Наверное, у многих есть такая проблема как перхоть, как избавиться от нее? Я с ней борюсь уже много лет и с переменным успехом. На телеэкране много рекламы шампуней от перхоти, но мне кажется, они вызывают привыкание, пока моешь ими, перхоти нет, как только поменяешь шампунь, снова появляется перхоть. Пробовала и народные средства, такие как, масло репейника, луковая шелуха. На какой-то период перхоти стало меньше, но потом вновь появилась. Какие ваши способы борьбы с перхотью?

Мне понравился шампунь для глубокого очищения кожи головы . Благодаря входящим в состав шампуня антибактериальным компонентам подавляется деятельность бактерий, которые являются причиной возникновения перхоти, зуда, раздражений. Волосы у меня стали мягкие, блестящие, перехоть исчезла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 12:56:22
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мне goldwell шампунь помог, он по структуре как пенка специальный для кожи головы, восстанавливает прям ее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 11:09:51
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Я когда-то давно, когда у меня были проблемы с перхотью покупала в аптеке шампунь уже не вспомню названия - помог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 10:23:06   Заголовок: Перхоть!
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Я, кстати, в один момент тоже лечилась от перхоти. И каждый шампунь помогал, но не особо надолго. На месяц максимум и то же самое. Только SIOS, помню, два месяца держал. Потом в аптеке какой-то покупала, но названия не помню, помню только что он был в белой баночке с синей полосочкой, а сам был красного цвета и использовать его нужно было не каждый раз. И вроде помог, но поддерживать нужно. Мне трихолог посоветовал шампунь карбонатный. Я здесь брала. Мне нравится. Но, в общем-то, мне трихолог сказал чтобы уголь был в составе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:34:34
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:42:08
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
Я могу посоветовать шампунь Нафтадерм, он специально разработан для тех кто страдает себорейным дерматитом, псориазом, перхотью. продается в аптеках, я взяла и не жалею. Хорошо подсушивает, корни волос не такими жирными становятся. Однако не стоит забывать про питание, не правильное питание -во вред.

А как часто надо мыть этим шампунем чтобы был эффект и где его можно купить, в магазинах я что-то такого не встречала. Через интернет заказываете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 22:05:24
Катенок

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У Dry Dry недавно вышла серия от перхоти - шампунь и бальзам. Я мужу купила, действительно классно помогают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 19:09:12
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мне помог только специальный аптечный. Кстати не очень дорогой. С названием могу ошибиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 12:40:29
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Я могу посоветовать шампунь Нафтадерм, он специально разработан для тех кто страдает себорейным дерматитом, псориазом, перхотью. продается в аптеках, я взяла и не жалею. Хорошо подсушивает, корни волос не такими жирными становятся. Однако не стоит забывать про питание, не правильное питание -во вред.

А как часто надо мыть этим шампунем чтобы был эффект и где его можно купить, в магазинах я что-то такого не встречала. Через интернет заказываете?

Он продается в аптеках , еще в интернет -аптеках видела. мыть голову не больше 2 раза в день, так как он лечебный

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,223
18+

Форум для женщин