женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обновить гардероб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Обновить гардероб

Добавлено: 2020-03-12 20:57:34   Заголовок: Обновить гардероб
Limonchik
Limonchik
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
После длительных тренировок Я, наконец, похудела. Очень довольна свои результатом. Теперь нужно обновить гардероб. Посоветуйте хороший магазин в Украине, желательно онлайн. Т.к я с ребенком особо по магазинам ездить не могу. Он мне все равно промерять не даст. На что стоит обратить внимание при выборе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:21:49
Helga
Helga
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
С учетом того что у вас произошли такие кардинальные положительные изменения фигуры. Вам нужно пойти в магазин и померить какие модели одежды вам идут с учетом изменений, а потом уже по аналогии искать варианты онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:44:55
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Думаю, не проблема будет вам подобрать себе подходящие модели. Для того, чтобы не столкнутся с проблемой, что придется пристраивать вещи, если они вдруг сядут не так, как вам бы хотелось. Для тог чтобы такой ситуации не было, вам стоит заказывать в магазинах, в которых можно произвести возврат или обмен на другой размер. Посмотрите ассортимент этого магазина .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 13:11:54
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Девченки, подскажмте, как правильно носить боди под что ?
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин