женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тип фигуры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Тип фигуры

Добавлено: 2020-03-06 10:37:53   Заголовок: Тип фигуры
ЖенекЗар
ЖенекЗар
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
У меня есть подруга с которой мы дружим уже более 15 лет, прошли и огонь и воду. Вчера пили кофе на кухне и затеяли спор. Она утверждает, что от типа фигуры зависит характер женщины. Ну разве не ерунда, как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 10:41:08
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Ой у меня характер еще тот, и фигура здесь ни при чем. Это точно Вам скажу, потому как утром я лапушка ,а вечером пантера. Люди все разные поверьте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 10:45:07
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Ну я тоже смотрела на эту закономерность ранее скептически, но недавно наткнулась на статью о типах женской фигуры и их взаимосвязи с характером. Если Вас заинтересует можете посмотреть вот здесь Почитала, подумала и поняла, что да все-таки связь есть, может конечно не точь в точь. Но все же. Я конечно же сужу по себе, но и в окружении своем нашла неоспоримые доказательства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 21:01:51
sofa
sofa
Регистрация: 21.10.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
можешь есть сколько угодно, не заниматься спортом , а твой тип фигуры будет зависть от характера)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин