женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / кожа лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

кожа лица

Добавлено: 2020-03-04 17:09:18   Заголовок: кожа лица
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Здравствуйте.Вопрос к женщинам,девушки еще таких проблем не знают.Кожа лица начала сильно как бы правильно выразиться обвисать.Мешки появились,носогубные складкт стали очень видны,щеки повисли.Короче какой-то тотальный ужас.Крема до задницы,извините.Сколько мазала тольку ноль.Теперь что, только операция для подтяжки лица?Не хочется выглядеть в 38 лет на 50(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 13:30:58
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
ну ,это возраст, с этим тяжело бороться.Кожа будет терять свою красоту,это факт. Попробуйте ботокс ,она разгладит немного лицо.Но я б его колоть не рискую,начитаалсь всяких страстей,теперь боюсь..Сама в такой ситуациии тоже не могу найтибезопасный и действеный способ)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 13:45:07
Анастейша
Анастейша
Регистрация: 26.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
К сожалению, это естественные изменения кожи, которых не избежать ни одной женщине. Я вот не готова на подтяжку лица, вот не готова я реально ложиться под нож. Ботокс тоже колоть страшно, если честно, я вообще очень настороженно отношусь к любым видам инъекций. Но, выглядеть моложе да и просто красиво хочется, а с морщинистым лицом это вряд ли удастся))Вот такой вот парадокс. Поэтому я нашла для себя самую подходящую процедуру ультразвуковой смас лифтинг. Делаю эту процедуру В Одессе в лазерном центре косметологии LC. Эффект потрясный. Кожа лица реально приобретает четкий контур, она подтягивается, убираются мелкие морщинки. Кто меня плохо знает, не верят, что такой такого эффекта я достигла без операции. Так что рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин