женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / С какой одеждой носить шляпу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

С какой одеждой носить шляпу?

Добавлено: 2017-05-12 16:52:25   Заголовок: С какой одеждой носить шляпу?
luckylook
luckylook
Регистрация: 12.05.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Изображение
Не всегда те, кто хотел бы носить шляпу, знают, как это делать правильно, и порой нехватка информации может спровоцировать отказ от этого стильного аксессуара. На самом деле все просто. Эксперты LuckyLOOK подскажут, как создать красивые образы с помощью головных уборов.

Изображение
Федора
Изначально эту шляпу носили только мужчины, но сегодня она прекрасно вписывается и в женский гардероб. Из натуральной соломы или плотного текстиля, федора хорошо сочетается с любым повседневным нарядом. Для дам – это брюки, топы, платья, сарафаны; для джентльменов – джинсы, шорты, футболки поло. Не забывайте про солнцезащитные очки!

Изображение
Трилби
Более узкие поля, нежели у федоры, делают трилби еще элегантнее. Эта шляпа также считается унисекс, так что носить ее могут и женщины, и мужчины. В женском варианте предусмотрен декор. Сочетайте трилби и с классикой, и с повседневными нарядами: то есть она одинаково уместна будет в комбинации с летним деловым костюмом и с джинсами.

Изображение
Канотье
Идеальный вариант для поклонников французского шика. Очень удобная, лаконичная и в то же время стильная шляпа на каждый день. Носите канотье с платьями и сарафанами, мужчины – с брюками и рубашками. Дополняйте образ солнцезащитными очками и шейными платками.

Изображение
Слауч
Эта широкополая шляпа подходит для создания летнего романтического образа. Платья в пол, длинные юбки, купальные костюмы и парео, туники – все это отлично сочетается с этой шляпой, особенно у моря. Слауч также подходит для города: просто наденьте ее на вечернюю прогулку или поездку за город.

Изображение
Бейсболка
Этот головной убор дополняет спортивный образ, и стиль одежды должен быть соответствующий. Спортивный костюм или тренировочная форма – это слишком, но удобные брюки, футболка и кроссовки подойдут вполне.


Мы знаем все о том, как нужно носить головные уборы! Приходите в LuckyLOOK за советом!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 16:03:48
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
с какой хотите

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин