женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / парикмахерская в Ирпене Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

парикмахерская в Ирпене

Добавлено: 2019-11-24 23:07:42   Заголовок: парикмахерская в Ирпене
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Недавно с семьей переехали в новую квартиру в Ирпене. Я тут пока только обустраиваюсь, толком ничего не знаю. Вот хочу найти хорошую парикмахерскую недалеко от центра. А то мне скоро нужно краситься. Я пепельная блондинка, и понятно, что абы кому я это попросту не доверю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 23:17:06
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А ваш мастер находится далеко? просто я бы все-таки потратила время и поехала бы к нему, если бы была пепельной блондинкой. Такие эксперименты до добра не доводят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 23:48:31
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Знаете, с таким цветом волос очень сложно найти мастера, который не только не испортит Ваши волосы, но будет поддерживать этот оттенок и состояние волос после окрашивания. Я тоже знаю, о чем говорю, долгое время была именно платиновой блондинкой. После декрета, правда, отрастила свой цвет волос. А что касается хорошей парикмахерской в Ирпене, то обратите внимание на эту

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,221
18+

Форум для женщин