женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Детская одежда

Добавлено: 2019-11-19 12:02:21   Заголовок: Детская одежда
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
С какими интернет-магазинами сотрудничаете в плане оптовых закупок детской одежды хорошего качества?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 19:09:31
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
В этом плане я сотрудничаю только с интернет-магазином Кропива . Он единственный, кто продает действительно качественную одежду и с хорошей прошивкой. На прошлой неделе как получила от них товар зимней детской одежды, так ее у меня уже практически все раскупили. Так работать намного выгоднее, покупаешь по оптовой цене которая ниже себестоимости и продаешь по реальной, таким образом можно неплохо зарабатывать. Предлагаю и вам воспользоваться их услугами.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-20 20:07:54
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Цитата:
С какими интернет-магазинами сотрудничаете в плане оптовых закупок детской одежды хорошего качества?

Здравствуйте, могу посоветовать купить детскую одежду https://suzie.ua/ru в интернет магазине Suzie. Заказывала у них блузку белую для школы. Понравилась модель воротник-стойка со складками и рукава-плиссе. Высокое качество материала и приятная цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 22:40:25
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
В том случае, если мне необходима ясельная одежда оптом, заказываю ее в . Одежда данного производителя, пользуется отличным спросом в нашем магазине!

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,429
18+

Форум для женщин