женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметика

RSS RSS
Добавлено: 2021-10-24 01:27:52
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
А я бы хотела попробовать натуральную косметику. Какие варианты можете посоветовать? И так ли она хороша как о ней говорят?


Я вот сама перешла пару месяцев назад на натуральную косметику в целом для всего тела. Честно говоря не ожидала того, что эффект будет настолько ощутимым для моего организма. Кожа стала мягче и не такой сухой, волосы тоже больше не ломкие. Всю косметику я покупаю вот здесь Так что можете там попробовать подобрать для себя различные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-25 22:52:24
Sevass

Регистрация: 16.07.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Добрый вечер, нашла сайт, где можно заказать краску для волос https://ibestcosmetics.com/46-okrashivanie и очень ей довольна, буду теперь пользоваться только этой фирмой. Доставка быстрая и удобная, цены не ломят, сайт работает без выходных) Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 11:04:47
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Ой, только ен Орифлейм, что вы в ней нашли?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 11:31:20
Збруя
Збруя
Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А мне нравится Орифлейм и прочие подобные бренды, особенно декоративка у них отличная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 11:33:33
ignateva
ignateva
Регистрация: 19.05.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Приветствую!
Я сама в поиске хорошей косметики - хочется найти что-то действительно классное и подходящее, чтобы не зря потратить деньги на покупку кремов и масок для лица.
Мне знакомая подкинула сайтик с хорошим выбором косметики от разных производителей. Кому надо - налетайте, тут потоянно бывают скидки, можно сэкономить немного на покупке косметики для себя.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин