женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Татуировка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Татуировка

Добавлено: 2019-11-07 23:20:22   Заголовок: Татуировка
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Стала замечать, что с каждым годом девушек с татуировками становится все больше и больше. Недавно видела у одной тату за ухом в виде цветов и серег с цепочкой. Интересная тату. И себе задумалась о татуировке. Вот только бы мастера профи найти в Иваново.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-07 23:25:42
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
И вы туда же. Не понимаю, что в них хорошего? Никто не думает как они будут выглядеть в старости на морщинистой коже. Это как в анекдоте. Когда бабочка на лопатке, села на цветочек на попе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-07 23:32:23
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А мне помогли татуировки скрыть много шрамов, так как я в свое время сильно разбилась на машине. Была даже кома, много травм, операций, восстановление. Коррекции лазером еще тогда не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-07 23:43:31
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Автор, прежде чем окончательно принять решение о татуировке, нужно выбрать рисунок, а это поверьте сделать не так просто. Я несколько месяцев выбирала. Потом черной пастой его переводила и смотрела на него. Прислушивалась к своим ощущениям. Когда я с татой лжетату проходила больше недели, то поняла, что хочу такую навсегда. В Иваново есть вот такая тату студия На сайте вы почерпнете много информации, тогда и решите делать или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 15:00:07
Леоннид

Регистрация: 02.11.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Тоже люблю тату, найти бы нормальных мастеров еще бы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин