женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / АФТ-омоложение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

АФТ-омоложение

Добавлено: 2019-10-17 18:40:34   Заголовок: АФТ-омоложение
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Если у вас есть проблемы с кожей лица, например расширенные поры или морщины, то рекомендую сделать AFT омоложение. Я уже несколько раз воспользовалась данной процедурой в центре Елос d Vjcrdt. Много времени эта процедура не занимает, всего 30 минут, а это совсем немного. Ощущения обычные, никакого жжения или другого дискомфорта не было. Цены у них приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 11:15:40
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Ну а мне уже нужна контурная пластика лица , о чем я и задумываюсь. Начинают уже обвисать щеки, под глазами впадины, внешность с годами меняется, к сожалению, не в лучшую сторону. Главное - это найти специалистов, которые могут помочь как можно дольше оставаться красивой! Подруга посоветовала "Центр эстетической медицины", там работают высококвалифицированные специалисты и результаты просто потрясающие!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин