женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / инструменты для маникюра? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

инструменты для маникюра?

Добавлено: 2019-09-21 20:24:04   Заголовок: инструменты для маникюра?
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
всем привет, девочки. Решила пока в декрете и очень много свободного времени, заняться чем-то полезным и подзаработать заодно. Подружки надоумили меня заняться маникюром профессионально, тем более, опыт у меня есть, работала в хорошем салоне. Кто посоветует магазин профессиональных товаров и инструментов для такого дела?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 11:48:36
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
вообще очень хорошее решение, как по мне, думаю, у вас все получится. а какие-то варианты уже рассматривали? Можно, конечно, в любом магазине заказать, но я бы рекомендовала сюда заглянуть. Мы для своего салона маникюра именно там делаем заказ уже не первый раз и пока никаких проблем с доставкой и качеством не было. а на счёт цены смотрите сами, если устроит - смело делайте заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 01:21:21
Валентин Кузя
Валентин Кузя
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 89 ( просмотреть )
хочу жене сделат ьсюрприз, она сейчас ходит на курсы по маникюру и хочет начать им заниматься. А я й хочу подарить инструменты, какие посоветуете и где покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 01:23:52
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Цитата:
хочу жене сделат ьсюрприз, она сейчас ходит на курсы по маникюру и хочет начать им заниматься. А я й хочу подарить инструменты, какие посоветуете и где покупать?

Советую покупать сразу качественные и профессиональные инструменты для маникюра, тем более если ваша жена хочет заниматся этиим профессионально. Я себе покупала вот такие инстрменты , они качственные и с ними легко работать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин