женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женская одежда из США Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Женская одежда из США

Добавлено: 2019-09-12 00:10:05   Заголовок: Женская одежда из США
Eva

Регистрация: 03.10.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Здравствуйте, от себя могу сказать что скоро у сестры день рождение, теперь думаю немного потратиться и попробовать купить стильную женскую одежду из США но не понимаю как это делать. Если вы знаете надежного посредника то подскажите пожалуйста

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 08:55:54
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Почему бы вам не заказать с того же амазона самостоятельно? Или с ебея

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 12:25:37
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Я тоже так вещи люблю заказывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 18:09:30
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Да и правда, с ebay можно спокойно оформить заказ. Есть еще достаточно хороших европейских сайтов типа Asos

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 18:16:13
Спелая
Спелая
Регистрация: 25.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Автор, а почему вы хотите заказать одежду из США? Ведь у нас тоже достаточно много разнообразных интернет-магазинов, в которых можно купить качественные вещи. Например можете посмотреть разные модели юбок в клетку на этом сайте. Тут много брендов и по цене можно подобрать подходящую, так как есть дорогостоящие и не очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 19:19:24
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Никогда ничего не приходилось заказывать в интернете на сайтах США, как-то страшно мне, а вдруг придет что-то совершенно не то. Поэтому я всегда беру только у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 19:22:53
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Eva,а где вы живете, я имею ввиду в какой стране? Я просто хотела вам сказать, что несколько дней назад видела, что на этом сайте можно заказать разнообразные товары из США, в том числе и одежду . Доставку они осуществляют к нам в Украину, можете посмотреть если вам подходит этот вариант территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 16:43:44
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Да и правда, с ebay можно спокойно оформить заказ. Есть еще достаточно хороших европейских сайтов типа Asos

Кстати на Асос я ещё ни разу не заказывала одежду. Надо будет и вправду попробовать. Говорят, там цены норм и одежда стильная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 17:22:37
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, от себя могу сказать что скоро у сестры день рождение, теперь думаю немного потратиться и попробовать купить стильную женскую одежду из США но не понимаю как это делать. Если вы знаете надежного посредника то подскажите пожалуйста

Честно говоря не вижу я смысла в том, чтоб вот такими запутанными путями покупать одежду. Зачем? Если вас конкретно интересуют американские марки одежды и обуви, то они и у нас в России абсолютно доступны. Я вот бренд tommy hilfiger просто обожаю за особенный индивидуальный стиль и качество. Знаю, что в Америке его считают чуть ли не одним из лучших и самых популярных. Покупаю его у нас абсолютно спокойно, причём по очень доступным ценам в интернет магазине СТОКМАНН. Коллекции есть как и новые, так и прошлых сезонов. И ждать доставки не приходится по месяцу, как это зачастую бывает с посылками из Америки. Магазин посылки по всей России отправляет за считанные дни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-27 19:58:06
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Помимо Амазона и Ибея не стоит забывать про стоковые площадки. Больше других мне нравится 6pm, там и цены хорошие, и ассортимент большой, и брендовые вещи есть. Лучше, конечно, во время сезонной распродажи покупать, тогда вообще все доступно. Я беру и обувь, и одежду. Если еще не в курсе, как покупать и доставлять, то вот ссылка на сайт компании по доставке Юкрейн Экспресс, там все понятно расписано, доставка у них самая недорогая из тех, что мне советовали опытные закупщики.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин