женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Контурная пластика губ Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Контурная пластика губ

Добавлено: 2019-07-15 01:47:15   Заголовок: Контурная пластика губ
koshka
koshka

Здравствуйте. У меня от природы, на мой взгляд, недостаточно пухлые губы. Я бы даже сказала, что скорее тонкие. Подумываю о контурной пластике. Посоветуйте, куда обратиться в Екатеринбурге?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 01:52:37
good girl
good girl

Девушки, да что же это за повальная увлеченность? Зачем вы все делаете эти огромные губы? Абсолютно не понимаю, что в этом красивого. Уверена, что это просто модно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 01:57:33
Юлиана
Юлиана

Ну почему же сразу бросаться в крайности. Речь не идет об огромных губах. Не вижу ничего плохого в том, чтобы немножко откорректировать несовершенные черты лица с помощью контурной пластики. А пухлые губки действительно выглядят красиво и сексуально. В Екатеринбурге записаться на процедуру можно, например, здесь: https://newline96.ru/konturnaya-plastika.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 02:04:25
ТанюSHка
ТанюSHка

А я тоже недовольна своими губами, мечтаю об увеличении. Но думаю, что это так и останется несбыточной мечтой, так как панически боюсь всякого рода инъекций.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,399
18+

Форум для женщин