женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ринопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ринопластика

Добавлено: 2019-07-08 14:53:40   Заголовок: Ринопластика
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А есть ли тут те, кто решился в своей жизни на ринопластику носа? Поделитесь своим опытом. Насколько сложная сама операция, сколько длится период восстановления, остались ли вы довольны результатом? Много информации о процедуре можно найти на сайтах вроде этого, но хотелось бы услышать о реальном опыте. И еще, если тут есть жители Санкт-Петербурга, посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии, хочу хотя бы сперва прийти на консультацию, в СПб переехали недавно, ничего еще тут не знаем. Моя форма носа мне не нравится и мне кажется, что я наконец созрела на радикальные меры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-08 14:57:21
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Знакомая пару лет назад решилась на ринопластику, и с тех пор у нее жизнь пошла по другому. она стала увереннее в себе, практически сразу вышла замуж. Правда, это происходило в Москве, так что контакты клиники я не подскажу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-08 15:01:03
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Автор, обязательно идите на консультацию. Поверьте, никто агитировать Вас ни на что не будет, специалисты просто помогут Вам понять какой формы нос может получится в результате операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-08 15:04:26
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я уже много лет задумываюсь о том, чтобы сделать отопластику. Форма моих ушей мне тоже очень не нравится. Ваша тема вдохновила меня на то, чтобы записаться на консультацию к специалистам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин