женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / солнцезащитные очки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

солнцезащитные очки

Добавлено: 2019-05-11 21:00:07   Заголовок: солнцезащитные очки
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
в последнее время , разговаривая с подругами, я поняла, что я неправильно воспринимала солнцезащитные очки.Одни подруги их носят, как держатель волос, то есть только на голове, другие как аксессуар на сумке, на блузке.Третьи для того , чтобы внимательно рассмотреть мужчину, или модные вещи на другой женщине, чтоб только она не орала, что на неё пялятся.А я думала, очки для того , чтоб солнечный ожог не получить. А теперь присмотрелась новые брендовые очки , делают моих подружек неотразимыми. А как считаете вы? Может я не все предназначения очков перечислила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-30 17:59:03
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Вы знаете, у настоящей модницы много аксессуаров не бывает, поэтому смело заказываю очки от солнца через оптовый сайт, как подсказали здесь . Качество очков нравится, а порядок цен еще больше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин