женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маникюр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маникюр

Добавлено: 2019-04-29 18:46:21   Заголовок: Маникюр
 lawlet123

Регистрация: 15.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Думаю заняться маникюром и получать в дальнейшем деньги. Но для моей идеи нужно во первых пройти курсы маникюра чем я сейчас и занимаюсь и купить набор для гель лака набор для гель лака. Так как сейчас в нашем городе особо нету того чем бы я хотела заниматься, то это мне импонирует больше всего. А как вы начинали ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 10:00:54
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Кроме набора гель лаков вам еще много всего другого понадобится. Например, стерилизатор хороший. Вот тут варианты рекомендую посмотреть - . Вообще в этом магазине вы без труда все необходимое сможете купить, ассортимент там классный и по ценам очень приемлемо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-03 16:01:36
Вера Мэй
Вера Мэй
Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Вложиться придётся, всё это стоит не дёшево, а вот найдете ли вы потом клиентов, это ещё вопрос, сейчас очень большая конкуренция.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 12:01:46
zlajazaja

Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Да конкуренция большая , но если будут адекватные цены то клиенты найдутся . Делаю аппаратный маникюр и педикюр, так же закончила обучение на подолога . Купила для работы фрезер, не дешевое удовольствие но работать с ним просто супер . Вот тут можно почитать https://saeyang-ukraine.com.ua/ru/,это официальный представитель, качество у них высокое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 21:53:51
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Я тоже занимаюсь маникюрами, сначала делал дома, а сейчас уже открыла свой салон. Все необходимые материалы для маникюра в этом магазине . Так что смело занимайтесь этим, точно не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-23 21:58:18
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Школы мастеров маникюра предлагают разные по длительности курсы: двухмесячные и полугодовые, и т.д. Лично меня очень привлекает ускоренное обучение, так как уже через пару дней становишься сертифицированным мастером с высокой квалификацией и по специальности можно будет устроиться в любой косметологический салон или салон красоты. На сайте вы сможете посмотреть информацию про курсы маникюра екатеринбург и вам портал будет рад предложить пройти курсы трех видов, за 2,3 и 4 дня (зависит от курса обучения). Стоимость обучения демократичная, так что при необходимости рекомендую обращаться всем желающим.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-18 15:29:13
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Стан нігтьової пластини залежить від кровообігу на кінчиках пальців.
Які ваночки для ногтів можна робити для росту і краси можна почитати в цій статі.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин