женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Платья с запахом - новый писк моды? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Платья с запахом - новый писк моды?

Добавлено: 2019-03-21 14:27:37   Заголовок: Платья с запахом - новый писк моды?
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Как вы считаете, действительно, ли будут модны в этом году платья с запахом? Смотрю дизайнерские журналы и почти везде об этом пишут. Я сама еще особо по магазинам в Москве не ходила, так как нет свободного времени, новых коллекций не видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:34:56
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Лично у меня, платья с запахом ассоциируются, извините, с халатом советских времен. Помню моя мама ходила в таких халатах все мое детство по квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:40:43
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А мне нравятся красивые платья с запахом, как по мне они придают женственности и какой-то скромности. Мужчинам, думаю, тоже такие платья нравятся, в них женщина выглядит нежной и изящной. Платья с запахом сейчас можно встретить во всех магазинах дизайнерской женской одежды, к примеру, даже посмотреть здесь. Разве такое милое платье персикового цвета может напомнить халат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 14:44:58
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Просто дизайнеры позаимствовали фасон такого платья у домашней одежды, вот у многих и возникает ассоциация с халатом. Но, как правило, платья с запахом шьются из дорогой добротной ткани, поэтому на халат никак не смахивают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 15:11:05
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
да, так и есть! они сейчас модные!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 18:29:18
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Да, не так давно смотрела Богиню Шоппинга, там модный эксперт говорил о том, что как раз таки это самый модный фасон платьев в этом сезоне! По длине подойдут и короткие платья, и также длина максим и миди! Подбирать уже надо, исходя из наших параметров , типа фигуры и конечно же роста! Я тоже буду себе покупать платье на запах, хочу не сильно длинное, смотрю вот тут каталог ! Еще в моде бежевый и горчичный цвета, кстати!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин