женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда для женщин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Одежда для женщин

Добавлено: 2019-01-22 13:49:59   Заголовок: Одежда для женщин
magerya

Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Девочки, какие последние покупки вы сделали? Я присматриваю вещи на весну, советы будут мне полезны))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 13:20:37
Vesper

Регистрация: 22.10.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Из последнего - тренчкот телесный из ХМ, полосатая матроска Зара,белая юбка с запахом 12Storeez, летнее платье в полоску с запахом от бренда Helmidge https://www.elemor.ru/brands/helmidge/ , белые кеды текстильные (тот же ХМ) и шляпа от солнца из рафии - заказала через инстаграм(девочка из Украины делает).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 21:40:42
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Пока ничего не покупала - смотрю сумки. Мне нужна хорошая и вместительная. но все какие-то слишком модные и небольшие. И кроссовки хочу новые.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 21:46:06
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Совет один -не накупайте много вещей! Не успеете их сносить как они уже будут не в моде. Тем более, что то, что сейчас носят -это что-то непонятное. Я себе только джинсы одни купила - свободного покроя . Ещё хочу джинсовую курточку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-11 21:54:17
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Автор, а что именно Вам нужно из одежды - вы себе список составили? А то просто так покупать не имеет смысла - нужно под что-то подбирать, чтоб потом можно было создавать луки. Весна быстро переходит в лето, поэтому лучше уже покупать вещи, которые можно будет носить и потом. К примеру, пару кофточек интересных можно приобрести, которые и под брюки, и под юбки можно одеть. Вот тут можно посмотреть джемпер из кашемира женский

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 23:53:18
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Купила пальтишко от Зары) Еще чуть позже планирую на лето скупиться))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 21:06:02
Наташа Машурина
Наташа Машурина
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Совет один -не накупайте много вещей! Не успеете их сносить как они уже будут не в моде. Тем более, что то, что сейчас носят -это что-то непонятное. Я себе только джинсы одни купила - свободного покроя . Ещё хочу джинсовую курточку.

Вот кстати отличный совет. Я раньше тоже частенько эти страдала - понакупишь кучу всего, а потом это висит в шкафу, пока из моды не выйдет. Но все-таки соблазн в магазине велик =)
Вообще, конечно, нужно разбираться в стиле, это здорово поможет сделать осмысленные покупки. Покупаете только то, что нужно, вам подходит, отлично сочетается друг с другом и потрясно стильно выглядит =)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-21 18:48:41
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
А какой стиль одежды вы предпочитаете носить? Я например на работу хожу в рубашке и джинсах.
Рубашки заказываю только здесь потому как, они сделаны из очень качественного материала, в котором тело дышит, поэтому они очень удобные. Доставку в среднем жду 2-3 дня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-26 19:01:49
BarbaraQueen

Регистрация: 26.04.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Предпочитаю носить блузки с джинсами или платья. Обычно совмещаю платья и туфли. Как раз скоро будет тепло, одену свое красивое платье да туфли, уже и образ себе подобрала на https://barbaru.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 15:39:18
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Я тоже больше по джинсам и брюкам. Особенно люблю широкие брюки на высокой посадке, я просто счастлива, что они снова в моде. Когда увидела их в интернет магазине, то сразу же оформила заказ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 15:40:01
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
впрочем, ничего не изменилось за 6 лет. что тогда это было выгодно, что сейчас) ну на то, конечно, свои причины есть. а из проверенных сайтов я могу посоветовать этот - очень крутой интернет-каталог, удобен для поиска самой крутой одежды из разных магазинов) пользуйтесь на здоровье и одевайтесь как душа того просит))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин