женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметолог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметолог

Добавлено: 2019-01-21 00:18:33   Заголовок: Косметолог
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Девчонки, вы часто посещаете косметолога? Это дает какой-то эффект? Просто хочу сходить, но есть сомнения, стоит ли, будет ли результат, ведь все равно от старения ничего не спасет, а стоят косметологические процедуры не дешево.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:38:55
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я ходила несколько раз на чистку. Я сильного эффекта не увидела. Девушки-подружки ходят регулярно, но я считаю, что хорошего и грамотного косметолога, специалиста еще найти нужно, их мало, а идти к неудачкам не хочется, да и опасно, что они еще больший вред сделают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:47:28
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ну если не хотите ходить к косметологам, то хотя бы дома нужно ухаживать за лицом , шеей и зоной декольте. Увлажнять, делать всякие питательные масочки. Ведь как ни крути за кожей нужно ухаживать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:58:33
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я согласна, что нужно идти к косметологу хорошему, который не просто самоучка и сам себя расхваливает и пиарит, а настоящему специалисту, с хорошими отзывами и рекомендациями от реальных клиентов. Я например по началу тоже боялась идти, в этом центре делают аппаратную косметологию, меня это подкупило, и уже успела сделать чистку лица при помощи ультрафиолетового оборудования и пилинг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 01:00:32
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Но это само собой, все это понимают. Тоько вот в косметологическом кабинете есть процедуры которые дома не сделаешь. А хотелось бы попробовать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 11:54:41
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Перестала пользоваться услугами их. Salcura уходкой сейчас пользуюсь, чистит не хуже проф чистки кожу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 13:05:40
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Стоят они действительно не дёшево, но говорят, что помогают, например процедура мезотерапии разглаживает мелкие морщинки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-23 11:27:34
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если регулярно посещать, то конечно будет эффект) Я пока что делаю пилиги и массаж лица, у меня нет особых проблем. А с возрастом уже подумаю, как корректировать старение, пока что изучаю информацию. Я так понимаю, что если вовремя взяться за себя, то можно избежать множества признаков возраста. В этой статье пишут про исправление разных частей лица, и способы есть самые разные) А если уже ничто не поможет, сделаю пластику, один раз перетерпеть, а эффект сразу и надолго))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 07:31:14
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
От старения не спасет, но лицо после процедур выглядит намного лучше, поверьте опыту) Я хожу в центр Ретиноиды, мне там нравится, и что хорошо - лишних процедур не навязывают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 22:40:03
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А зачем делать пластику? Сейчас есть столько методик коррекции возрастных изменений кожи, что можно спокойно обойтись и без пластики. Например, вы слышали наверное про лазерное омоложение лица? Если нет, то можете тут почитать подробней что это такое . При этом риск минимальный и не нужен длительный срок для реабилитации. Я бы хотела сделать лазерную биоревитализацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 22:43:24
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Я ,к сожалению, не часто посещаю косметолога. Но считаю, что делать это полезно и приятно. Ведь потом чувствуешь себя на все 100, даже если явного визуального эффекта нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 14:29:53
Bingoto
Bingoto
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
"Я, к сожалению, не часто посещаю косметолога."
Я вот тоже не часто хожу к косметологу, в этом мне кажется нет смысла. Если косметолог хороший, то он подскажет вам хорошую косметику и значит не придется часто к нему ходить. Я посещаю клинику недалеко от дома. И очень довольна косметологом Ириной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 20:22:12
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Зря, косметолога нужно посещать часто, что бы был результат. Вот я вам могу предложить качественные услуги косметолога тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 10:21:28
alina

Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Согласна с тем, что к выбору косметолога нужно подойти ответственно, но это не значит, что следует совсем отказаться от косметологических процедур. Вот я например делала лазерную шлифовку лица в потому, что они уже завоевали мое доверие. И в этот раз осталась довольна результатом: рубцы, которые меня мучили наконец-то исчезли. Поэтому, думаю, не стоит недооценивать косметологию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-02 10:40:21
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я тоже хожу к косметологу на спа процедуры для лица и тела - . Явных возрастных изменении в себе я пока не вижу, но считаю что поддерживающие процедуры просто необходимы. Тем более спа сеансы для тела позволяют еще и морально расслабиться и доставляют настоящее блаженство. В этом салоне можно оставить все заботы за порогом и погрузить свое тело в оазис расслабления и восстановления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 19:40:14
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я когда ходила в клинику частную, и представления не имела что все так классно сделано для клиента. Пришла в сделали чистку лица. Все очень понравлось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-16 20:32:23
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. Существует также эстетическая косметология, виды услуг которой направлены на решение проблем, не угрожающих здоровью клиента и не требующих вмешательства врача. В клинике например есть отличный врач косметолог в спб который мне отлично помог удалить мою бородавку на лице. Я безумно довольна и очень счастлива.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-11-16 16:47:11   Заголовок: Я из Краснодара!
Алиса Торба
Алиса Торба
Регистрация: 16.11.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, вижу, что тема старая, но меня распирает от радости, хочется кричать на каждом углу о крутом докторе, которого я нашла!!!

Тимачева Марина Николаевна просто рождена, чтобы быть косметологом. Она такая добрая и ласковая, как мама. Если вы Краснодаре или где-то рядом, бегите срочно в Эстелайф, потому что у них цены на аппаратные процедуры и массажи - просто огонь. И скидки всегда есть. А с Мариной Николаевной я познакомилась случайно. В клинике была акция - бесплатная консультация, я всегда за такаие бонуся ))) Сходила, и теперь не могу оторваться от нее. Прошла курс биоревитализации после лета, ухаживаю за лицом Мезофармом нашим российским (мы с ней вместе подбирали по цене/качеству и чтобы моей коже подходило). Хочу попробовать новый смаслифтинг, но пока боюсь. А так - он избавляет от второго подбородка безо всякого.

Есть тут кто еще из Краснодара? Пишите, буду рада поболтать и обсудить наш красивый город и его жителей )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-29 21:53:08
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Мне повезло, я попала к грамотному специалисту. Косметолог меня направила к гастроэнтерологу, тк проблему у меня были с кишечником, а не с кожей. Я прошла долгий путь к здоровой коже, начинала с диагностики и изучения своих внутренних проблем. Почитайте блог врача https://gynaeendoscopyhlh.com/, я для себя открыла много нового.
По своему опыту могу сказать, что поход к косметологу нужно начитать с терапевта и гастроэнтеролога.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин