женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чудодейственный крем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Чудодейственный крем

Добавлено: 2018-11-14 14:21:15   Заголовок: Чудодейственный крем
Maria1993

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хочу рассказать о концентрированном креме Zawalon для лица, с которым столкнулась совершенно случайно. Работаю с женщиной , ей за 35, на работе более 5-ти лет.Заметила, что годы ее не берут. кожа лица ровная, практически без морщин, гладкая и свежая... На вопрос: раскрой секрет молодости, всегда отвечала что гены у нее такие или шутила, что сделала пластику. . Словом секретом не делилась. Тут у нее случился очередной день рождения и я оказалась в числе приглашенных на маленькое торжество у нее дома. В ванной, моя руки, как каждая женщина, рассматривала ее косметику на полочке. Среди других средств, увидела неприметную баночку крема для лица. Неброская баночка, неказистая с виду. Написано концентрированный крем для лица Zawalon. Открыла... Запах приятный, отдает черноплодной рябиной (люблю черноплодку и запах знаю). Консистенция очень густой сметаны. На кухне спросила коллегу в шутку, а не это ли секрет ее молодости. И как оказалось, я оказалась права. Она использует этот крем уже более 7-ми лет. И крайне сильно довольна результатом. Пользуется на ночь, через день. Этого, с ее слов, хватает для профилактических целей. Накануне выхода в свет или другого важного дня, наносит крем 2 раза за вечер, с разницей 3 часа. Как позже рассказала коллега, крем помог восстановить кожу лица и вернуть молодой вид. За месяц каждодневного применения кожа разгладилась, ушли все мелкие прыщики, черные точки, ушла мелкая сетка сосудиков, стали разглаживаться морщины (глубокие морщины разгладились через 2-3 месяца), цвет выровнялся и стал как у младенца. Сейчас она его использует как поддерживающее молодость средство... Крем не рекламируется, стоит выше среднего (и понятно, концентрат же). Коллега мне подарила баночку крема Zawalon на 8 марта. Я наносила на кожу лица каждый день. И уже через 4 дня заметила, что поры на носу очистились и сузились, практически не стало их видно. Сеточка морщин у глаз стала меньше в 2 раза. И самое главное, через 5 дней применения я заметила как заметно изменился овал лица. Контур стал более четким, будто я подтяжку сделала. И это уже через 5 дней применения. Крем практически закончился, коллега говорит что заказывает где то в Азии и доставка будет только через 3 недели. В интернете нашла только Zawalon для суставов. Для лица не нашла. Девочки, кто что слышал об этом креме? Где можно купить? Zawalon и именно концентрированный крем для лица. Буду благодарна за посильную помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 11:37:30
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Вау, прикольно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 12:22:17
Olyalya

Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Да, тоже инетерсно где купить?
Нашла только для лечения суставов с таким названием улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин