женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ненакрашенные ногти это позор? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ненакрашенные ногти это позор?

Добавлено: 2018-10-15 10:08:31   Заголовок: Ненакрашенные ногти это позор?
linika
linika
Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Как вы относитесь к непокрытым ногтям? Ходите ли вы с голыми ногтями или они у вас всегда накрашены?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 15:32:54
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Знаете, я в свое время начиталась разных историй о том, как можно делая маникюр в салоне занести какую-то гадость, если инструмент плохо простерилизован.Честно говоря, меня это напугало, и я долго вообще не ходила на маникюр, просто покрывала ногти бесцветным лаком. Но потом начала ходить на маникюр в Ирпене в салон красоты, который стерилизует инструменты в крафт-пакетах. Мне так спокойнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 11:36:36
Zaj4enok

Регистрация: 05.07.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
скорее так - неухоженные ногти с обгрызенными кутикулами и пожелтевшие от грибка - это смотреться пугающе и не эстетично, а вот какого они цвета или без оного - дело каждого человека. Я лично долгие годы не красила, пока не научилась пользоваться гель лаками с лампой. беру тут https://shine-shop.com.ua/ngt-ru/ngt/ - качественно, стойко ну и цвета шикарные. например "EOL GEL POLISH Royal, 10 ml" бомбический цвет и смотреться нереально дорого на ногтях

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин