женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Хочу нарастить ногти Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу нарастить ногти

Добавлено: 2018-10-11 20:09:30   Заголовок: Хочу нарастить ногти
Наталья Иорданова
Наталья Иорданова

Девушки, женщины, прибегали ли вы когда-то к услуге наращивание ногтей? Я хочу пойти на наращивание ногтей, но боюсь что мои и без того ломкие ногти испортятся еще больше. А еще в нашем городе это недешевая процедура.Вот сижу лома голову, стоит наращивать ногти или пойти сделать обычный шеллак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 23:26:07
pravdolub1
pravdolub1

Привет! Я наращивала ногти в далеком 2013 году, наращивала всего два раза, первый раз был удачным, а второй неочень так как уже через две недели нарощенные ногти начали откалываться. Сейчас делаю только шеллак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 18:22:37
natashabulavkina
natashabulavkina

Наращивание ногтей может испортить ногтевую пластину в том случае, если вы попадете к плохому мастеру.Первый раз,когда пошла на эту процедуру,мастер мне перепилил ногтевую пластину из-за чего мои родные ногти стали очень тонкими и ломкими.Забыла сказать,что этот мастер работал на дому и был самоучкой,да я решила сэкономить тогда. Сейчас проживаю в Саратове,по совету подруги, хожу на наращивание ногтей в салон красоты "Яна", к одному и тому же мастеру.Всем очень довольна.Но ногти я наращиваю нечасто, только перед какими-то большими праздниками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 20:39:20
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина

Я бы не стала этого делать, тем более, что длинные ногти сейчас не в моде. Делаю маникюр в салоне : мне сначала наносят гелевую основу, потом гель-лак и закрепитель. Держится 3 недели свободно. При этом свои ногти у меня сильно мягкие. Главное, чтоб мастер хороший и материалы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 10:06:17
linika
linika

Я отношусь к сторонникам нарощенных ногтей. Я пару лет назад наращивала и акрилом и гелем, наигралась, сняла: ногти в отличном состоянии. Долгое время использую гель-лаки (больше всего нравятся Коди https://www.beautystage.com.ua/67-kodi-professional), делаю дома сама, оч довольна)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 15:50:02
OliaMon
OliaMon

делайте обычный, просто с укреплением, может так получиться немного отрастить длину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 10:31:07
dianina_

Может не совсем по теме, но мой мастер педикюра уехала, а меня бнспокоит вросший ноготь на ноге, кто может подсказать, куда обратиться, как удалить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 10:39:59
Ledydy
Ledydy

Цитата:
Может не совсем по теме, но мой мастер педикюра уехала, а меня бнспокоит вросший ноготь на ноге, кто может подсказать, куда обратиться, как удалить?

Я удаляла себе при помощи лазера удаление вросших ногтей https://elen-clinic.ru/udalenie-vrosshego-nogtya/ это быстро , безболезненно и заживает быстро, на сегодняшний день наиболее эффективный метод, а то раз помню мне срывали еще в детстве, так это был ужас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 13:00:41
Арина
Арина

Цены с каждым днем растут!

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,224
18+

Форум для женщин