женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пошив платья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Пошив платья

Добавлено: 2018-10-02 21:41:05   Заголовок: Пошив платья
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
После родов фигура стала нестандартной: грудь уменьшилась после кормления, а животик наоборот появился. Скоро выходить на работу, а одеть как бы нечего. Подскажите в Москве недорогое ателье, хочу пошить пару платьев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 21:46:49
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Поищите ателье по пошиву одежды рядом со своим домом, чтобы удобно было на примерки ходить, не нужно с работы отпрашиваться. Во всяком случае, я делаю так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 21:52:42
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Попробуйте комбинировать блузки с юбками, которые у вас остались в гардеробе до родов, ведь они, в принципе должны, подойти, пока будите подыскивать ателье для пошива платьев. Кстати, я тоже собираюсь давно пошить вечернее платье, чтобы подчеркивало мою фигуру и скрывало недостатки. Вот и ателье присмотрела для пошива платья на заказ Посмотрите, может и вас заинтересует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 21:59:28
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Займитесь спортом, чтобы подтянуть мышцы живота после родов, хотя бы для начала начните качать пресс. Или один из вариантов - надеть корректирующее белье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 12:29:57
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У меня тоже после родов очень изменилась фигура, к сожалению у большинства женщин так... Но я наоборот, не поправилась, а похудела. Перед родами как раз шила несколько платьев, сейчас нужно их подгонять под мою сегодняшнюю фигуру, так как размер, как минимум на два меньше прежнего. Думаю обратиться в это ателье в Москве . У них вроде эта услуга есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 08:49:05
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
я бы не морочила себе голову с пошивом, тем более, что найти хорошую профессиональную швею проблема, вокруг одни дилетанты, которые в итоге лишь потратят ваше время и деньги. Лучше всего просто определиться с магазином, где вас устроит, и фасон моделек и стоимость, и размерный ряд. Например хороший выбор на этом сайте, присмотритесь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-10 11:49:23
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
В вашей жизни намечается важное событие: ваш юбилей, выпускной вечер, свадьба подруги или ваша собственная свадьба, или же вы просто не представляете себе без красивого платья от популярного бренда американские сайты платьев.Для оформления заказа вам нужно оформить заказ на сайте unitrade-express.com, указав ссылку на приглянувшиеся вам платья.И можно как по мне хорошо денги економить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин