женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лазерная эпиляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Лазерная эпиляция

Добавлено: 2018-10-02 15:51:49   Заголовок: Лазерная эпиляция
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, кто делал себе лазерную эпиляцию? Довольны ли результатом? Я долго шла к тому, чтобы на нее решиться, и вот наконец, решилась. Может, посоветуете, куда в Москве можно обратиться с этим вопросом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 15:55:22
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
У меня подруга делала. Слегка разочарована, насколько я знаю. Ей обещали, что волосы больше расти не будут, но они начали появляться снова. Пусть не в таком количестве, как раньше, но тем не менее, неприятен факт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 16:04:09
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Я вот тоже решила записаться на лазерную эпиляцию, в салон на станции метро Кузнецкий мост ссылка Отзывом пока поделиться не могу, но после процедуры отпишусь обязательно, если вопрос ещё будет актуален. Тоже надоело пользоваться бритвой, слишком часто мне приходится это делать последнее время. Раньше волос как-то меньше на порядок было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-02 16:09:08
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А у меня всё отлично после процедуры. Ожидания оправдались, результатом более чем довольна. Жалею, что раньше не сделала, особенно, перед летом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 01:19:22
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я тоже хотела сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, но у меня светлые волосы и мне мастер сказала, что лазер неэффективен в этом случае, нужно делать электроэпиляцию. Хочу сюда записаться в ближайшее время . Конечно, электроэпиляция займет больше времени, но что не сделаешь ради красоты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 19:30:37
Mariska
Mariska
Регистрация: 09.10.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня всё отлично после процедуры. Ожидания оправдались, результатом более чем довольна. Жалею, что раньше не сделала, особенно, перед летом.


А сколько процедур вам пришлось пройти для хорошего эффекта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 23:59:23
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
В Москве честно говоря не знаю, а вот в Санкт-Петербурге есть отличная клиника удаляла там волосы на лице! Бороться с нежелательной растительностью на лице начала, когда мне было 17 лет. И я честно белой завистью, завидую тем девушкам, которые не знают, что такое волосы на лице. Моя подруга посещала клинику с все той же проблемой, и кстати усы начали пропадать. Вот тогда и я пошла на эту процедуру. Обрадовалась когда волосы начали светлеть и с каждым разом их было все меньше и меньше!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 19:53:43
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
На эпиляцию, думаю, сходить стоит, ведь скоро лето. Только учтите, что за одно посещение у вас не станет гладко в нужных местах, потребуется делать целый курс, это займет немало времени, зато результат навсегда. Но перед этим советую подумать, действительно ли это вам необходимо? Вдруг, завтра в моду вернется волосатость Very Happy . Я сама периодически ходу в клинику Максима Рослякова . Чувствую себя так как дома, очень уютно. Бывает хочу к ним еще за массажем. Отлично делают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 16:13:58
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ну я делала в этом салоне лазерную эпиляцию ну как, вернее, все еще прохожу процедуры, ведь их нужно несколько для полного избавления от волос. Тем более, пока после зимние акции идут, если делать все зоны сразу, поэтому вот подумала, а почему бы и не заняться этим вопросом сейчас?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 20:42:37
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Почитав отзывы в интернете, решила лазерную эпиляцию делать тут Эффективность процедуры очень высокая! Стоимость приемлемая!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 21:31:30
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Я тоже недавно делала лазерную эпиляцию бикини . Это, конечно, длительная и недешевая процедура, зато эффект от нее стоит этих денег. Больше не нужно будет пользоваться бритвой, кожа будет всегда гладкая, к тому же, это благоприятно сказывается на состоянии и здоровье кожи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 10:30:36
Malwina26
Malwina26
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Ну подруга зря у вас разочаровывается, по-моему никто сразу и не обещает что волосы волосы теперь навсегда исчезнут. Но хоть расти и будут только с каждым разом все реже и реже, еще и от индивидуальных особенностей многое зависит. Тоже решилась и посещаю иногда клинику https://mediest.ru/kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya-tela/ для лазерной эпиляции живота и результат довольно быстро сказывается в итоге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 14:27:35
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Я тоже решилась год назад на лазерную эпиляцию подмышек И не на секундочку не пожалела. Очень боялась, что будет больно. Но это не больно совсем. И девочки очень вежливые и обходительные. У меня волосы пропали за 7 процедур. Теперь хочу ноги и бикини

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 10:44:15
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А чего страшно? Сейчас новое оборудование, благодаря которому процедура действительно безопасная и безболезненная, это я вам уже из личного опыта говорю. И главное уже после первой процедуры виден результат. Так что попробуйте, тем более в салоне ТК Лазер опытные мастера, а цены вполне приемлемые)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-19 19:50:20   Заголовок: лучший центр
histman
histman
Регистрация: 19.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если вы хотите сделать лазерную эпиляцию советую обратиться в Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины https://sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-31 19:41:30
linika
linika
Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже решилась год назад на лазерную эпиляцию подмышек И не на секундочку не пожалела. Очень боялась, что будет больно. Но это не больно совсем. И девочки очень вежливые и обходительные. У меня волосы пропали за 7 процедур. Теперь хочу ноги и бикини

Вот и мне нужна лазерная эпиляция рук. Раньше делала подмышки и ноги. Ну что сказать, результатом вполне довольна. В подмышках волос нет, вот прямо как в детстве, чесслово). Правда понадобилось сеансов 10 кажется. На ногах иногда появляются волоски, но их намного меньше, почти нету, да и они тоненькие совсем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 13:09:16
MarinkaKolka
MarinkaKolka
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Мой муж очень давно хочу забить рукава, но мысли о том, что потом постоянно придётся брить руки, его напрягает и смущает. Поэтому он решился на лазерную эпиляцию рук в . После первой консультации он остался абсолютно доволен, ему все объяснили и рассказали, конечно до окончания курса пройдет еще куч времени, но уверена оно того стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин