женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Платья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Платья

RSS RSS
Добавлено: 2020-07-18 18:24:57
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Моя жена ищет платье на лето и никак не может найти для себя из подходящих натуральных тканей. Подскажите магазин в Новосибирске?

В интернет-магазине лучше всего смотреть платья! А еще лучше на фабриках магазина! Я себе прикупила такое красивое платье персикового цвета из 100 % хлопка по скидке недели в интернет-магазине "МодаНск" . Мне нравится в этом магазине огромный ассортимент женской одежды по демократичным ценам, пошив очень аккуратный, всё проходит ОТК перед отправкой. Заказать можно на сайте. а выслать могут в любой город, в почтовое отделение или постаматы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 20:41:14
Ангелина

Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
покупаю тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 21:09:10
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мне тоже нравится очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 23:10:50
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Не люблю ходить по магазинах, а тем более по рынках, цены там завышены, а выбора никакого, все как из под конвейера. Заказываю в инстаграме, вот этот магазин нравится, очень стильные платья по хорошим ценам, качество супер, не раз уже заказывала и всегда оставалась довольна
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин