женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Японская косметика Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Японская косметика

Добавлено: 2018-09-05 15:27:51   Заголовок: Японская косметика
Dusanа
Dusanа

Недавно наткнулась в интернете на отзыв одной женщины о японской косметике и решила приобрести себе такую. Подскажите мне, где я могу купить японскую косметику, а то в наших магазинах её нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 15:35:32
Yankа
Yankа

Думаю, что в магазинах такой косметики нет, потому что она очень популярна и её быстро разбирают. Я решила поискать такую косметику в специализированных интернет-магазинах и сейчас думаю заказать её здесь https://www.fukuoka.ru/kosmetika/ Тут можно купить косметику которая произведена в Японии по нормальным ценам, а не завышенным до предела и заказать её можно через инет или по телефону, указанному на сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 15:39:27
Alba
Alba

А я боюсь покупать такую косметику, потому что никто не даст гарантию, что она не подделка, а оригинал. Ну может только в магазинах косметики можно купить настоящую, там ведь поставщики посерьёзнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 15:44:36
Yankа
Yankа

Популярностью такая косметика пользуется потому, что она натуральная и подходит для любого типа лица. И конечно же, из-за того, что её легко подделать, нужно быть внимательным при выборе продавца, хоть в магазине, хоть в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 22:40:10
Мальчик_красавчик
Мальчик_красавчик

Цитата:
Недавно наткнулась в интернете на отзыв одной женщины о японской косметике и решила приобрести себе такую. Подскажите мне, где я могу купить японскую косметику, а то в наших магазинах её нет.

Моя жена такой пользуется, в восторге от нее.
А вот я не очень в восторге, так как оплачиваю ее покупки со своего кармана, а эта косметика не такая уж и дешевая.
В общем, если готовы тратиться, то покупайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 22:52:39
Киса_Киса
Киса_Киса

Цитата:

Хорошую японскую косметику можно купить в этом https://otome.com.ua/yaponskaya-kosmetika/ интернет-магазине.
Заказываю у них уже не первый раз - всем довольна - консультант помогает выбрать, быстро оформляет и доставляет заказ.
К тому же, в этом магазине частенько проходят всякие скидки и акции, благодаря чему многие товары можно купить по очень вкусной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 14:15:38
ТамараЯровая
ТамараЯровая

Я когда-то тоже послушала подруг и купила корейскую косметику, а точнее крем и тоник. Скажу, что очень разочаровалась в качестве, может это подделка была, я не знаю, но больше брать ее не буду. Недавно нашла вот этот сайт профессиональной косметики для волос. Видела, что тут продают маску для волос бренда Bonacure, хотела у вас спросить кто-то уже пользовался такой? Как она по качеству?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 18:58:35
zhelizka84

О японской не знаю,но если любите натуральную косметику, то попробуйте вамиса. Я сейчас активно пользуюсь их спреем для лица, очень хорошо увлажняет и тонизирует кожу!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 23:46:24
lidiiavenera

На сайтах различных посмотрите. Я думаю, в любом случае что-то найдется)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 17:55:40
argonia
argonia

кстати, я вот на подарок ищу косметику. хочу маме подарить что-то крутое!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 17:56:03
argonia
argonia

как думаете, корейская косметика лучше, чем японская?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,22
18+

Форум для женщин