женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметические средства японского производителя Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметические средства японского производителя

Добавлено: 2018-08-21 11:46:29   Заголовок: Косметические средства японского производителя
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Скажите, кто-то пользуется средствами по уходу за лицом и волосами японского производителя? Знаю, что много сейчас есть таких товаров на косметологическом рынке, доступных по стоимости и очень эффективных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 12:50:25
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, кто-то пользуется средствами по уходу за лицом и волосами японского производителя? Знаю, что много сейчас есть таких товаров на косметологическом рынке, доступных по стоимости и очень эффективных.

Я как-то пользовалась. Если не ошибаюсь, это был производитель Шизейдо. Не знаю японский это бренд или нет, судя по названия очень похож)))) Мне понравился гель для умывания. Периодически его покупаю. Чередую с другими марками, чтобы не было привыкания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 19:57:22
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Тоже не знаю японский это бренд или нет. Мне что-то казалось раньше, что французский. Хотя я не особо в те времена интересовалась этим вопросом. Пользовалась кремом для век. Увлажнял очень круто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 21:38:56
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А я вот уже очень долгое время пользуюсь этим кремом для век. Производитель азиатский, какая конкретно страна не знаю точно. Могу сказать, что средство эффективное невероятно. У меня была проблем темных кругов под глазами и мешков, в случае долгое недосыпа. Перепробовала многие средства, помогали только на какое-то время. А этот крем идеально справился с проблемой, не вызвав при этом привыкания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 13:35:02
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Это очень круто. Проблема привыкания к определенным средствам сейчас очень остро стоит. Здорово, что здесь этого нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 15:06:54
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Сама не пользовалась, но слышала много положительных отзывов) Надо бы прикупить что-нить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 22:09:05
Hysteria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Дело не в марке производителя, а в составе. Вот отличная статья - Здесь подробно написано, как правильно выбрать крем для век. Также тут перечислены лучшие кремы, которые проверены миллионами женщин

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин