женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ваша любимая марка косметики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ваша любимая марка косметики

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-21 17:31:52
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Я верна одной марке. Предпочитаю Mary Kay и декоративную косметику и для ухода. Это мое личное предпочтение. Особенно пудра нравится. На счет профессиональной косметики читала, что в ней очень сильнодействующие (активные) компоненты и ей нельзя пользоваться ежедневно как обычной.

А я как раз про Мери Кей слышала, что они используют при производстве фитогормоны, поэтому с опаской отношусь к этой косметике. Тем более, что стоит она совсем не дешево, за эти деньги можно купить косметику намного лучше, например, Inglot или Mac. А по поводу профкосметики, так у каждой марки есть линии для визажистов и есть более легкие средства на каждый день

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-28 15:50:12
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Конечно хочется получить ожидаемый результат от потраченных на косметику денег. Но и когда покупаешь дешевую, а она "ни о чем", тоже неинтересно. В этом смысле меня радует Just(Швейцария), и чем дальше, тем больше! Какое же у них все классное!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-22 17:21:36
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Как по мне, то к этому вопросу нужно очень серьёзно отнестись, так как некачественная косметика может принести множество неприятностей и вместо красоты будет поход к врачу. Иногда лучше уделить внимания и почитать про состав той, или иной продукции определенного бренда. Вот можете сами почитать информацию про известные американские и мировые бренды . Как говориться врага нужно знать в лицо, а в нашем случае знать какой косметикой пользоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:32:24
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин