женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / увеличение груди Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

увеличение груди

Добавлено: 2014-01-20 19:37:10   Заголовок: увеличение груди
оля2014оля

Регистрация: 20.01.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Нужен хороший крем для увеличения груди. Посоветовали крем http://sprashival.com , цена соответствующая и эффект положительный. Может кто-то пользовался и подскажет помогает ли он.
.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-23 16:48:46
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Не смешите меня, какой крем? Я тут операцию по увеличению груди в пластика онклиник делала, кучу денег тратила, а вы думаете вам кремчик какой-то поможет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-14 00:01:16
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Согласна, бывают ситуации, когда крема, маски и народные средства не в силах помочь справиться с проблемой. У меня подруге удаляли в онкологии часть груди. Девчонка молодая, хочет быть красивой и полноценной. Посоветовали обратиться в , где смогли скорректировать послеоперационный дефект. Теперь спокойно на пляже раздевается и чувствует себя вполне уверенно. Сейчас к свадьбе готовится улыбка

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-23 01:34:57
Navaliya
Navaliya
Регистрация: 22.05.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
ничего против не имею, но я за натуральность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-01 20:45:31
Leonella
Leonella
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
У меня после родов случился острый гнойный мастит, который хирурги во время не прооперировали и грудь жутко изуродованная получилась, она итак у меня небольшая, а тут ещё такое. Хотя хирурги клятвенно обещали, что вс будет также красиво как до болезни было. Теперь у меня жуткое недоверие к отечественной медицине, потихоньку коплю деньги, что бы сделать пластику за границей, конечно дорого это несусветно, но переступить я себя не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-02 21:41:32
Лола
Лола
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Мдаа, ужасно вам сочувствую,история очень печальная.Знаете,у меня сестра делала пластику носа у врача в Москве,который образование получал за рубежом, да и практиковался там долго. Хирург несравненный, у моей сестры нос после аварии очень пострадал,она в ужасно депрессии по этому поводу была,так он ей такую конфетку сделал, ещё лучше носик,чем до травмы был.Думаю,ваша грудь для него также проблемой бы не была. тут найдёте всю информацию, если заинтересует. В любом случае, дешевле обойдётся, чем за границей оперироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-03 16:18:23
Leonella
Leonella
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Соглашусь, его работы конкретно внушают доверие.Наверное,надо сходить на консультацию,что бы окончательно для себя принять решение, благо я недалеко от Москвы живу. Спасибо за участие, побольше бы таки людей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-06 16:54:56
ireandra
ireandra
Регистрация: 05.09.2015

Сообщений: 12 ( просмотреть )
я не верю в сказки о кремах)) немного увеличить и подтянуть грудь можно за счет упражнений, ну или обращаться к пластике

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-27 19:59:57
Lapushka
Lapushka
Регистрация: 27.09.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
на пастику я бы никогда не решилась, мне кажется...а вот упражнения это действительно хоть какой-то выход

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 17:24:05
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
если не знаете как решиться на пластику груди, но вам очень хочется при этом - рекомендую сайт пластического хирурга https://plastic-surgery.onclinic.ua/mamoplastica/ru, тут можно полистать фотки до/после, посмотреть каким бывает результат) ну и задать интересующие вопросы сразу на сайте. я в пластике груди особой необходимости не вижу, но на блефаропластику мне помогло решиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин