женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

обувь

Добавлено: 2018-07-19 17:09:53   Заголовок: обувь
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, где можно купить модные сапожки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 00:30:07
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, подскажите хорошие магазины обуви в Беларуси, может интернет-магазины. Переехали, не знаю где хорошая обувь продается

Для меня самая лучшая обувная компания в Беларуси - это BELWEST. Основаны немецким брендом 30 лет назад, шьют обувь из натуральных материалов, качество очень высокое. Да и очень красивая обувь. Недавно себе новые ботильоны купила, в восторге от них. У них магазинов по стране очень много, можно на сайте выбрать нужный город и найти магазин, или через интернет заказать
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 17:18:38
Nastia_Love
Nastia_Love
Регистрация: 28.02.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я обувь предроситаю покупать в магазинах обуви, оыбчных. Где можно ее посомтреть и потрогать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 12:31:51
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
Я обувь предроситаю покупать в магазинах обуви, оыбчных. Где можно ее посомтреть и потрогать

Такая же история. Через интернет-магазины могу лишь присматривать модели, новинки, оценивать заочно качество. Но покупать - нет, как-то доверия не вызывает. Зато никогда не откажу себя и искреннее доверяю советам некоторых стилистов, пример - статья "Модная обувь лето 2018 года". Именно по ней и выбрала себе красивые пары туфель, от которой до сих пор в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 15:36:33
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Конечно могу посоветовать , постоянно заказываю на одном ресурсе , так как на других обожглась и приходило не то что ожидала. Буквально недавно заказывала себе бордовые туфли на каблучке , очень удобный и практичные в этом интернет-магазине .Там так же можете полистать и найти себе сапожки в конкретной категории .умаю вам понравится улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 16:04:15
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую. Покупаю вот тут всегда мужскую обувь от обувной фабрики Rooman Качество отличное, магазин уже очень долго работает в этой сфере, так что в его репутации сомневаться даже и не стоит. Как по мне, то вообще нужно обращать внимание ни на бренд, а на качество. Если обувь добротная и стоит недорого, то зачем же переплачивать за имя дизайнера? Покупайте недорогую и качественную обувь и не гонитесь за брендами. Она намного лучше продается, по крайней мере у меня , так точно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 21:12:51
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Я сейчас таки уже перестала смотреть на стиль, следить за модой из-за того, что просто не могу подобрать качественную обувку. Точнее ранее не могла, сейчас то я уже наконец-то нашла ту самую, которая хоть носится. А ведь раньше гонялась за модой, покупала даже дорогие и чего в итоге, быстро разваливались. На данный момент получше экко пока не знаю. Она не только качественная, но и стильная при этом. Есть у них в магазине раздел Sale, где можно подобрать обувь чуть ли не за полцены. Да, и самое важное, доставка то бесплатная в любой фирменный магазин ecco в РФ если.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:13:56
Valentina.M.
Valentina.M.
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
на весну ищите или зиму?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-24 21:49:41
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Посмотрите здесь , у них очень большой выбор обуви, при этом отличное соотношение цены и качества. Думаю вы сможете найти у них сапожки, которые понравятся вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 16:35:04
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
У подруги увидела стильные сапожки, поинтересовалась, где такие приобрести. Она давно покупает хорошие товары, оформляя заказы через интернет-магазин TERVOLINA. Взяла у нее координаты сайта , подробно познакомилась с каталогом, новинками поступлений. Изучила правила оформления заявки и условия доставки. Заказала себе черные сапожки за 9 900 рублей. Устраивает то, что при сумме товара свыше 3 500 руб. доставка бесплатная. Так как я живу в Ростове-на-Дону, то перед оплатой воспользовалась такой услугой, как примерка обуви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-04 14:41:31
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Скажу честно, я как то переживала по поводу обуви заказанной в интернете, но во время карантина пришлось попробовать такой шопинг и оказалось это максимально удобно. Выбрали магазин рекомендации друзей и остались довольны. У них хорошая качественная обувь и большая размерная сетка!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 14:49:07
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Хочется чтобы не только модные, но и качественные, а то менять обувь каждый сезон вообще не охота, особенно учитывая нынешние цены. Хотя всегда можно женские сапоги оптом заказать, а собрать заказ без проблем можно скооперировавшись с подружками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 19:57:02
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
  У меня был вопрос, как заказать обувь в интернете. Также искала сумки, так как не остается времени ходить по торговым центрам. На сайте узнала об интернет-магазине GLOBESTYLE – магазин обуви и сумок. Там представлен значительный ассортимент товара. Мне понравились туфли YVES SAINT LAURENT. Приятно, что в магазине знают требования клиента. Рекомендую магазин всем, как лучший.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин