женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Контур лица Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Контур лица

Добавлено: 2018-07-09 13:35:52   Заголовок: Контур лица
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки, у меня после 40 лет очень сильно поплыл контур лица. Чувствую, что нужно уже или подтяжку делать, или еще что-нибудь из этого разряда. Может, кто уже решал такую проблему? Расскажите как. И посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии в Алматы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 13:41:12
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Лечь под нож всегда успеете. Но можете попробовать пока что решить проблему с помощью косметологии. Например, хорошо подтягивают контур лица альгинатные маски. Только их нужно проходить курсом - минимум 14-15 процедур, а потом еще поддерживать эффект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 13:49:03
Регина
Регина
Регистрация: 26.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Сейчас есть более продвинутые и менее травматичные методы борьбы с оплывшим контуром лица, чем скальпель. Например, RF-лифтинг или процедура липофилинга. Почитайте о них более детально. Кстати, в Алматы есть клиника, которая делает липофилинг, вот ссылочка Хотя подойдет ли данная процедура конкретно в Вашем случае, может сказать только доктор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 14:02:25
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
А я за круговую подтяжку. Одно дело - добавить объема, чтобы кожа натянулась, а другое - убрать лишнюю кожу. К тому же, с помощью этой процедуры и проблему морщин на шее можно решить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 13:12:35
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
У меня тоже контур лица стал не четкий, хочу попробовать уколы красоты для начала, на пластику не готова. Просматриваю салоны красоты города Хочу выбрать недалеко от дома, но чтобы там работали квалифицированные косметологи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 17:54:31
zashilasya
zashilasya
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Согласна с Влада, круговая подтяжка лица кардинально решит вопросы с контуром и с морщинами одновременно. Второй подбородок, как и опущенные веки, перестанут быть проблемой. Единственное, что долгий реабилитационный период и могут быть различные осложнения, как рубцы и асимметрия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-20 11:40:48
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
я по поводу операций на лице (пластика подбородка, удаление комков биша или подтяжка лица) очень советую вот этих хирургов https://plastic-surgery.onclinic.ua/ru, не знаю что по поводу всего остального, а мне и подругам они очень помогли. я делала пластику подбородка, результат очень крутой. а коллега недавно обратилась за эндоскопической подтяжкой лица, сейчас проходит период реабилитации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-14 08:23:44
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Лучше всего сделать лифтинг Мендельсона. Техника сильно отличается от обычной подтяжки, самое главное отличие, что результат получается естественный, без эффекта маски. Только его далеко не каждый хирург сделает. Я делала у доктора Годяцкого https://www.instagram.com/dr_godyatskiy. один из самых опытных по этой теме и очень внимательный врач.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,723
18+

Форум для женщин