женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ринопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ринопластика

Добавлено: 2018-06-09 13:36:38   Заголовок: Ринопластика
Demonesa
Demonesa
Регистрация: 06.06.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Добрый день. Решились бы ли вы на ринопластику? У меня нос не очень красивой формы и хочу изменить это, но боюсь операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 13:41:00
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Ну, ввиду того что у меня с носом все впорядке то я как то не думала об этом, зато у меня грудь маленькая. Думала её сделать побольше, но муж против.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 13:57:16
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я думаю что бояться не стоит. Если есть сомнения, то можно зайти в интернет и поискать там сайты с отзывами о клиниках и о врачах конкретных. Плохих клиник, где могут что то сделать не так мало, хороших с опытными специалистами намного больше. К примеру у нас в Алматы тоже есть хорошие клиники пластической хирургии, к примеру вот эта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 14:01:47
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Мне кажется что натуральная красота и состояние тела намного лучше. Сколько операций не делай, все равно довольной собой не останешься, так как сначала сделаешь нос, потом грудь и тд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 19:18:16
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
На моделирование формы носа влияет очень много факторов. Параметров, на которые нужно обращать внимание довольно много - это и вышеуказанные углы, и правильный наклон носа относительно лба, ширина носа, наклон носа относительно рта и много других параметров. Обратитесь в клинику эстетической хирургии к доктору Григорянцу . Именно он является светилой в данной области. В этой клинике проведут 3D моделирование формы. Они работают со всеми новейшими препаратами, поэтому восстановление после операции проходит достаточно быстро и насколько можно, безболезненно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-11 12:26:22
Zaj4enok

Регистрация: 05.07.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Если честно, я за то, что б избегать ринопластику в миллион случаев из 10. В плане если вам просто кажется что ваш нос не достаточно симпатичный, то это вам не надо. Если конечно "бог не дал" или какая-то физиологическая причина, то я знаю хорошую клинику rutkas

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин