женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / В какой верхней одежде вы ходите зимой? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

В какой верхней одежде вы ходите зимой?

Добавлено: 2017-12-07 11:30:41   Заголовок: В какой верхней одежде вы ходите зимой?
лилианночка
лилианночка

Девочки, вот уже зима пришла, а я до сих пор в осенней курточке хожу, всё времени нет купить себе зимнею одежду. Подскажите, что сейчас в моде? В чём вы зимой ходите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 11:49:09
КозаДереза
КозаДереза

В моём городе зима очень холодная, поэтому, я купила себе шубу длинную из мутона, не знаю, модная она или нет, но в ней тепло и это самое главное. Ещё я хочу купить себе этой зимой женское пальто, выбираю из этих вариантов https://moyo.moda/catalog/verhnyaya-odejda/palto/ Просто шуба из мутона тяжёлая, не всегда в ней удобно, особенно в автобусах жарко в ней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 11:52:39
Рада
Рада

Я за рулём, поэтому ношу зимой норковую шубку Автоледи. Это классика! А она из моды не выходит никогда. Покупайте норковую шубу, она всегда будет актуальной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 11:56:41
Diannet
Diannet

У меня тоже есть шубка, но я её редко одеваю. Чаще хожу в куртке-парке, мне в ней комфортно и удобно. В этом году ещё пуховик себе длинный купила, вот фото Изображение такие в моде сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 00:36:57
Malika
Malika

Я зимой хожу чаще всего в пуховике, только что бы найти подходящую модель, уходит очень много времени. Дело в том, что после родов сильно поправилась и приходится надевать то, во что влезу. Сейчас сама подбираю себе что-то презентабельное, а то уже надоело ходить как серая мышь. Вот тут увидела интересные женские зимние пуховики, большие размеры конечно смотрятся не так утонченно, как размеры S, но если подобрать фасон более объемный и просторный, то думаю будет смотреться стильно, как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 18:49:05
Kazanova
Kazanova

В основном просто кофты тёплые беру
Не люблю громоздкие куртки
Тут https://www.brandsroom.ru/ скупляюсь частенько)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-15 07:56:40
Ада
Ада

Пуховик

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,28
18+

Форум для женщин