женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв astarta.info приворот гармонизация отношений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Отзыв astarta.info приворот гармонизация отношений

Добавлено: 2024-06-02 00:26:52   Заголовок: Отзыв astarta.info приворот гармонизация отношений
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Пишу благодарность магу Андрею, его сайт astarta.info отзыв положительный ! С мужем мы окончательно помирились, и больше вопрос развода не поднимаем.
Последний год было все плохо в отношениях. Муж уже реально предлагал развод, да и я уже устала от бесконечных ссор. Причин тому было много, мы уже только раздражали друг друга.
Выяснилось, что я в положении. Мужу не стала говорить. Мне было важно сначала полностью наладить наши отношения. Я решилась на любовную магию и обратилась к магу Андрею, он посоветовал приворот гармонизации отношений. Чтобы снова разбудить любовь у супруга и снять накопленный негатив.
Постепенно все стало налаживаться, все плохое стало уходить. И когда я уже увидела, как муж стал ко мне относиться, с любовью и заботой, я сообщила ему о беременности. Мы счастливы, мы вместе, все полностью наладилось благодаря вам.
Андрей спас нас от развода. Спасибо ему. Указываю его телеграмм о магии @ezoterikcom и почту magandrey@list.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин