женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ребенок и спорт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Ребенок и спорт

Добавлено: 2009-07-15 19:50:21   Заголовок: Ребенок и спорт
Ollga

Моему малышу 3,5 годика. В весенне - осенний период у него очень часто бывают непродолжительные простуды. С самого раннего возраста мы занимались его закаливанием, но в периоды болезней меня все чаще посещает мысль о том, чтобы отдать его на плавание. Однако подруги меня отговаривают, говорят - организм еще слабенький, в бассейнах вода сильно хлорированная и т.д. Есть ли у кого положительный опыт приобщения ребенка к этому виду спорта и с какого возраста? Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-24 21:02:01
Лариса
Лариса

Здесь каждому малышу своё. Поэтому нашему уже 6 лет скоро и мы хотим на секцию бокса его записать. У нас папа просто боксёр, сын очень хочет быть похожим на папу и тоже хочет ходит на тренировки. Мы думали, что со временем забудет - не тут то было...помнит...и мнение своё менять не хочет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-25 20:01:29
Регина
Регина

Раз не хочет пусть не меняет, а вы лучше не заставляйте менять. может станет известным боксёром, лет так через 20. А сыну своему хочу грушу купить, может, чтоб боксёром стал не очень хочу, но чтоб в грушу побил очень хочу, вот думаю на день рождение ему подарить. Стоит такой подарок делать как думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-25 22:07:57
Лариса
Лариса

Конечно стоит груша - это очень хорошо для здоровья, поверьте мне. И подарок думаю отличный для парня. Груша научит многому. Вот вы можете посмотреть на http://realboxing.ru/ там очень много всего, я там всё себе заказываю, главное там часто скидки бывают, вот будете грушу покупать и может будут перчатки с 50% скидкой, вам нужно узнать только подробности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-08 13:26:06
NinaB
NinaB

У дочки тоже были проблемы со здоровьем, постоянно болела. Отдала ее на гимнастику и танцы. Подтянулась, стала реже болеть. Спорт помогает. Правда сейчас времени свободного мало. С тренировок возвращается и начинает уроки делать, если задали мало, то может немного останется времени на любимые игрульки http://multoigri.ru/igri-assasin, но чаще сразу спать. Главное, что ей нравится, с большим удовольствием ходит на занятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-29 13:06:58
dinara
dinara

Кстати тоже дочь отдала на танцы, она очень довольна. А то в школе сидит, на допе по английскому сидит....сколько можно?!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-20 10:11:09
Madanda_lia
Madanda_lia

Цитата:
Кстати тоже дочь отдала на танцы, она очень довольна. А то в школе сидит, на допе по английскому сидит....сколько можно?!))

Мой же лёгкой атлетикой занимается, так как бег - это жизнь.
Главное нормальную качественную обувь купить. К примеру, детская обувь кеды (http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/lacoste/), мягкая и удобная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-20 11:45:29
Antonina

Бегать полезно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-20 11:46:18
Zaginn

Цитата:
Бегать полезно

Так и есть - очень полезно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-06 23:28:36
olya_zhemchugova
olya_zhemchugova

моему 12 лет, бегать не заставишь, вот заглядываюсь на деток, что на велосипедах гонят, думаю и своего заманить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-07 23:48:59
Laitta
Laitta

Ну не знаю как на счет бегать, как то это все же больше взрослый вид спорта, молодежь и подростки предпочитают более интересные виды спорта, не утомляющие и не рутинные, вот велопрогулки отличный впечатлительный вариант развлечения, я своему брату на 15 лет купила отличный велик на сайте, искала с наличием задней подвески, по заказу именинника, мне подобрали отличнейший вариант и все счастливы, брат катается на велике, о котором мечтал.
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,254
18+

Форум для женщин