женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дети и отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Дети и отдых

RSS RSS
Добавлено: 2017-06-20 22:08:11
Бутон
Бутон
Регистрация: 25.04.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А мы с детьми недавно ездили в Германию. Мужу по работе нужно было туда, а мы хвостиком упали. Решила, что будет хорошо показать им эту страну. Но как оказалось им было скучно, по этому я решила сводить их на спектакль лунтик. Не знала где купить билеты, но муж мне подсказал. Вот здесь их очень легко покупать и удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-21 10:46:05
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Бывшая коллега рассказывала, что сын у неё отдыхал в образовательном лагере в Болгарии. Ему очень понравилось, ещё и знания по математике подтянул. Только я не запомнила название лагеря, а коллега уволилась. Думаю сына тоже отправить в похожий лагерь, ему уже 12 лет, вполне самостоятельный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-21 10:51:02
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Бывшая коллега рассказывала, что сын у неё отдыхал в образовательном лагере в Болгарии. Ему очень понравилось, ещё и знания по математике подтянул. Только я не запомнила название лагеря, а коллега уволилась. Думаю сына тоже отправить в похожий лагерь, ему уже 12 лет, вполне самостоятельный.

Может это был лагерь Школы Мастеров? У меня дочка тоже ездила в Болгарию в их образовательный лагерь. Лагерь, вернее летняя школа, находится на базе недалеко от поселка Китен (обл.Бургас) - лес, чистое море без водорослей, воздух свежий. Я, конечно, первое время переживала за неё. Но ничего, всё нормально оказалось - лагерь проверенный (нам его соседка посоветовала), каждый день общались с дочкой по скайпу.
Занятия у них были до обеда по математике, физике, английскому, потом развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка, шоппинг в Бургасе. В общем дочка вернулась оттуда с новыми приятными знакомствами и отлично подтянула свои знания. В этом году тоже туда просится. Если интересно, тут подробнее можете почитать об этой летней школе -
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 16:36:22   Заголовок: Музей Woom
Antenka
Antenka
Регистрация: 21.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Рекомендую посетить музей Woom. Хороший вариант провести время с пользой для ребенка. Там интересные научные экспонаты, с помощью которых ребенку будет легко освоить основные законы физики и науки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-16 17:29:58
Alina_Dem
Alina_Dem
Регистрация: 14.04.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Оо, вы тоже с Харькова. Все собирались в этот музей сходить. Написала вопросы вам в лс. Хотела бы уточнить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-11 12:11:18
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я советую отправить ребенка в хороший лагерь, подобрать в зависимости от его предпочтения, я так и сделала и отдала дочь в такой лагерь, где она обучалась конной езде от , я сама конечно всегда об этом мечтала) Моей очень понравилось, поедет еще в следующем году.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-25 21:29:57
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мы всегда стараемся брать деток с собой на отдых. Без ник как-то не так((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 11:15:45
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Были в том году в Коблево, хотели найти уголок спокойствия и уединения. Выбор пал на отель Форрест, там было просто чудесно! Огромная территория со своими сосновым лесом, чистым пляжем и отличным обслуживанием. Цены также порадовали .

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 14:50:52
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Мы ездили в Болгарию отлично для деток.Крым супер! А так часто на Азове

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 19:55:35
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Сбщтьми иногда тяжело отдыхать, но и без них тоже тоскливо. Я всегда с детьми езжу на отдых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 00:33:29
irinairiska

Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Моя малышка музыкальная) вот нашла в интернет Симулятор пианино 2.0 - www.games-girll.com/русский/музыка/игра-пианино/ , очень нравится мелодии играть!))
www.games-girll.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 16:18:04
Eva_01
Eva_01
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сейчас дочка буквально превратилась в машину по переработке информмации)) Просто глять с ней стало похоже на игру Что? Где? Когда?
И то, мой любительский пятилетний опыт в этой игре уже не справляется
Страюсь водит ее везде, где она развлекается с пользой. Мастер-калссы, чтение книг, недавно ходили на школу по приготовлению пиццы в пицерию Ветерано) Еще супер-открытием стала Кидландия. Почему в моем дестве такого небыло???! Я сама там ходила как маялвка и хотела поиграться Может тогда бы я не меняла два универа, пока определялась с тем, кем очу работать)) Очень крутая атмосфера. Рекомендую.
И не забывайте, что деткам нужно развиваться и становиться лучше нас!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 20:02:37
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
понятно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:44:00
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 11:26:09
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Добрый день. Мы тоже ездили в Болгарию по горящей путевке от туристического агенства "Южный край" https://viptur.by/Public/Agencies/443.aspx . Очень понравился сервис и условия проживания. Красивые пейзажи, чистый воздух. Отличное место для отдыха с детьми! Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 23:13:00
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Спасибо! Как раз ищю куда поехать,! Хотелось чего то нового

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 10:26:33
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Спасибо! Как раз ищю куда поехать,! Хотелось чего то нового


А я уже выбрала направление- решила отправиться в Болгарию. Много похвалы слышала касательно тамошнего отдыха, вот и я хочу посетить это место. Сегодня буду договариваться касательно трансфера и паковать вещи. Как вернусь, поделюсь мнением, расскажу как отдохнула.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-09 22:20:16
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А мы этим летом с детьми будет отдыхать в разных местах. Я с женой еду к родителям на дачу, а они в лагерь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-09 22:41:13
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Вы знаете, мне кажется, что это очень удачная мысль. Мы вот тоже решили отправить сына в английский лагерь под Киевом. У нас планы на отпуск сорвались, так пусть хоть ребенок полноценно отдохнет и заодно подтянет свои знания. У них очень хорошая учебная и развлекательная программы. Дети с удовольствием учатся чему-то новому в компании новых друзей и замечательных педагогов. Там для них даже разнообразные мастер-классы проводят. Очень интересно будет узнать, с какими еще умениями он вернется в этот раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 07:01:43
Pavel33

Регистрация: 29.01.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Международные языковые лагеря - уникальное предложение для детей и подростков от 5 до 21 года. На сайте вы сможете выбрать различные варианты. Чем младше дети, тем они более восприимчивы к освоению иностранных языков. Интернациональный детский лагерь дает возможность не только пройти курсы языка, но и провести незабываемые каникулы и найти много друзей из разных стран: из англоязычных государств: Англии, США, Канады; из Европы: Германии, Франции, Италии, Испании, из азиатских стран: Китая, Японии и многих других. Находясь в группе, где будут обучаться дети со всего мира, вашему ребенку так или иначе придется практиковаться в языке, причем делать это постоянно – и на уроках, и во время проведения внеклассных мероприятий, экскурсий, поездок, школьных вечеринок.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин