женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно высаживать младенца? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как правильно высаживать младенца?

Добавлено: 2009-07-15 17:18:15   Заголовок: Как правильно высаживать младенца?
Oks2008

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Здравствуйте! Родила 1 месяц назад ребеночка. В интернете очень много читала о способах высаживания детей. Интересуюсь не в целях экономии памперсов, а хотелось бы понимать, чего моя крошка хочет и угадывать все предстоящие действия и предотвращать крик. Хотелось бы поинтересоваться, кто практикует высаживание? Как дети на это реагируют? Не вредно ли это для позвоночника? С какого возраста лучше начинать высаживание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-16 12:16:16
ya7ama

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Когда нам делали массаж в 2 месяца, а сейчас нам 3,5, массажистка садила нашего сынишку, но держала его, так сказать на весу, чтоб не было нагрузки на позвоночник. Ведь у деток он слабенький и еще не окреп. Я спросила у нее, когда можно его садить, на что она ответила, раньше, чем он сам не сядет, присаживать нельзя. Особенно в подушки, как это делают некоторые родители, а вот оттого, что ты его держишь и он, как бы на весу, сидит, от этого ничего страшного не произойдет. Ведь ты контролируешь ситуацию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин