женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детские болезни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детские болезни

Добавлено: 2009-07-14 17:10:41   Заголовок: Детские болезни
Людочка

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мы очень огорчаемся когда наши малыши болеют,и пытаемся как можем им помочь! давайте делиться опытом,как лучше помочь заболевшему ребенку,какие средства помогаеют,а какие не очень.По собственному опыту могу сказать,когда заболевал мой малыш,у него всегда поднималась очень высокая температура,не помогали никакие жаропонижающие,спасались только обтираниями!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 22:59:15
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Ну нам 3,5 года. Раньше сын частенько болел. Но это больше из-за садика. Там же обязательно кто-то с насморком придет. Вот по совету знакомого врача, я нашла для себя сайт о развитии и воспитании Ваших деток, лечению и профилактике детских болезней . Так что и Вы можете попробовать поискать там нужную для Вас информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 00:06:48
Лерочка2015
Лерочка2015
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Какие жаропонижающие вы принимаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 02:16:04
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
СМОТРЯ КАКИЕ БОЛЕЗНИ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 22:35:07
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Какие жаропонижающие вы принимаете?

В сезон простуд жаропонижающее лекарства как раз актуальны! "В настоящее время выпускается слишком много препаратов от гриппа и ОРЗ, но большинство из них не способны вообще лечить респираторные заболевания вирусно-инфекционной природы". Для меня самое просто и действенное средство - парацетамол. Есть еще и другие средства жаропонижающие вот прочтите simptom.info. Каждый знает ацетилсалициловую кислоту – проверенное и надежное средство от температуры, а для избавления от головной боли или приступа мигрени можно принять таблетки аспирина !
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин