женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гинекологическая клиника в Сочи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

гинекологическая клиника в Сочи

Добавлено: 2023-02-15 14:47:51   Заголовок: гинекологическая клиника в Сочи
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Я долго ходила по разным клиникам в поисках хороших специалистов, прежде чем забеременела и родила сына. Спасибо врачам "гинекологической клиники доктора Екатерины Кургускиной" ( https://kurguskina.ru/ginekologicheskaja-klinika-sochi/ ) за диагностику и эффективное лечение, а также за отзывчивость.
В этой клинике есть все необходимое современное оборудование и квалифицированные специалисты, которые не лечат по шаблону.
Если вы ищите хорошую гинекологическую клинику , обращайтесь в "клинику доктора Екатерины Кургускиной"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-15 21:40:01
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Говорят, что в этой клинике хорошо лечат от бесплодия. Но я обратилась в другую клинику по совету своей подруги. Ей тв клинике Альтравита проводили активацию яичников https://altravita-ivf.ru/aktivacziya-yaichnikov.html и успешно. Вот и у меня есть проблемы с зачатием, думаю если в этой клинике помогли моей подруге, то и мне помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-17 02:51:21
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин