женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Украшения для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Украшения для волос

Добавлено: 2022-02-02 20:53:16   Заголовок: Украшения для волос
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет из Украины. Девочки недавно я удочерила девочку пяти лет из детдома. И вот на днях она попросила меня заплести ей косы и вплести туда ленты. А я не слухом и не духом какие сейчас есть в продаже и где их купит? Помогите советом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-02 20:57:01
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
У меня например есть очень много лент еще из советских времени. Когда моя мама вплетала их мне в косы. Но к сожалению руки у меня выросли не из того места и своей дочери я их не могу вплести. Не факт что и у вас получиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-02 21:03:16
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
У нас например на рынке очень большой ассортимент разных украшений для волос: резинки, заколки, ленты, банты. В общем все что душе угодно. было бы желание и время их вплетать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-02 21:06:31
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать что я уже давно перестала покупать вещи и аксессуары в обычных магазинах. Все заказываю в интернете. Это очень удобно и экономно. Вот для примера тут вы сможете купить вот такие ленты в косу Надеюсь найдете что-то подходящее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин